Являются ли НЛО биологическими? Поверхность некоторых НЛО напоминала живую кожу

Несколько дней назад исследователь-уфолог Джереми Корбелл, известный тем, что первым опубликовал множество видео с НЛО, снятых американскими военными, принял участие в видеоподкасте популярного ютубера Стива-О (он же Стивен Гилкрист Гловер).

Более часа они говорили о природе НЛО, инопланетянах, недавних разоблачениях наблюдений НЛО американскими военными и т.д. В том числе несколько очень интересных откровений, сделанных в подкасте.

«НЛО реальны, но прямо сейчас мы все еще не приблизились к пониманию того, что такое НЛО на самом деле, кто ими управляет, откуда они приходят, каковы их намерения и что они представляют для человечества. Поэтому, когда публика видит в новостях истории об НЛО, она думает что-то вроде: «Хорошо, да, мы все тоже так думаем, потому что мы их видим. Спасибо, правительство, но вы на самом деле не даете нам ответов», — начал Корбелл.

Затем они начали обсуждать, что это могут быть за НЛО. Помимо самой популярной теории о том, что это межпланетные космические корабли, а также версий о том, что это какие-то земные или межпространственные объекты, Корбелл считает, что НЛО могут быть «вневременными» объектами.

Он объяснил, что многие исследователи НЛО считают, что эти корабли используют гравитационную тягу, технологию, которую нам еще предстоит понять. Манипулирование гравитацией может искривлять время и пространство, помогая кораблям путешествовать в другое временное пространство.

Джереми Корбелл отметил, что когда речь заходит о реверс-инжиниринге (попытке воссоздать целостный объект путем изучения его фрагментов) этих «нечеловеческих» технологий, становится ясно, что наша наука не дотягивает до их уровня.

Вот почему попытки реверс-инжиниринга затруднительны, потому что мы не можем точно воспроизвести эти материалы. Корбелл объясняет, что НЛО путешествуют «трансмедиумом». Этот термин означает легко пересекать границы между различными средами (например, из воздуха в воду или из космоса на поверхность Земли).

НЛО способны перемещаться из одной среды в другую без малейших помех, звуковых ударов и без какого-либо замедления. Как они это делают?

«Некоторые люди пытаются объяснить это, говоря: «Ну, вы знаете, обшивка их корабля гидрофобна, и когда вы входите внутрь, она просто скользит». Но на самом деле мы видим объекты, которые, кажется, движутся так, как это имеет смысл для нашей физики. Мы просто не можем воспроизвести гравитационные поля», — говорит Корбелл.

Пример такого поведения НЛО можно увидеть в одном из ранее опубликованных Корбеллом видео, на котором военные наблюдают за шаром НЛО, который сначала парит низко над водой, а затем в одно мгновение, без малейшего всплеска, уходит под воду.

Это видео было снято американскими военными 15 июля 2019 года.

Также Корбелл выяснил, что после того, как НЛО исчез под водой, к месту его исчезновения отправилась подводная лодка, но ничего необычного в этом районе не обнаружила. Трансмедиумные НЛО, по-видимому, представляют собой чрезвычайно умные, высокотехнологичные системы с неизвестными двигательными установками.

У этих объектов, похоже, нет роторов, у них нет крыльев, как у традиционных самолетов или дронов, и у них нет лопастей, как у наших вертолетов. Иными словами, они не обладают ни одной из характеристик рукотворных летательных аппаратов.

И на них не видно ни малейшего следа выхлопа, что хорошо видно на многочисленных видео НЛО, в том числе снятых военными. Более того, эти объекты могут перемещаться с невероятной скоростью, достигать невообразимых высот за считанные секунды и исчезать в одном месте, чтобы снова появиться в другом.

Джереми Корбелл также сказал, что НЛО может быть не просто устройством, а чем-то биологическим. Он упомянул, что многие американские военнослужащие, имевшие непосредственные контакты с НЛО, часто сообщали о такой странной характеристике, как «корабельная кожа».

То есть поверхность странного объекта выглядела так, как будто это было что-то живое. Это чрезвычайно интересная деталь, возможно, впервые о ней было объявлено публике, потому что трудно вспомнить что-либо подобное из прошлых свидетельств очевидцев НЛО.

Корбелл отметил, что это наблюдение очень озадачивает, особенно для инженеров, которые привыкли думать о машинах как о небиологических объектах.

И что он сам исследует идею о том, что НЛО могут быть настолько интегрированы с биологическими элементами, что их можно считать биологической формой. Несмотря на то, что они по-прежнему являются функционирующими кораблями, способными перевозить различные предметы.