Гуманоидная рептилия (Часть 3)

Продолжаем публиковать новый материал по теме «Гуманоидная рептилия». Больше информации доступно по ссылкам:

Гуманоидная рептилия (Часть-1)

Гуманоидная рептилия (Часть-2)

Генетический анализ образцов тканей мумий, найденных в Перу

Инопланетные мумии из Перу: хронология поисков и исследований

Результаты исследований ДНК тканей «Марии» и «Вавиты»

Дмитрий Галецкий — Анализ перуанских мумий

Интервью с Дмитрием Галецким о перуанских мумиях

Невероятные мумии Наска — Роберт Салас

Гуманоидный гибридный вид — Jamin Palpanensis

Трехпалые руки

По итогам «Конгресса Республики Перу» (Congress of the Republic of Peru) публикуется история нахождения удивительных артефактов, включая мумии внеземных существ. Сама история удивительна и показывает всем нам, что целеустремлённость учёных в Перу позволила миру обрести эти удивительные доказательства существования инопланетных цивилизаций.

В 2012 году в Перу команда расхитителей могил вступает в контакт с исследователем Тьерри Жамином и предлагает ему предметы, которые они считают непродаваемыми, останки мумий очень интригующих гуманоидов. С тех пор по этому делу выдвигались всевозможные гипотезы, а научные исследования проводить было трудно из-за боязни обмана. За дело взялись одни международные СМИ, другие, менее серьезные и более сенсационные, быстро схлынули эмоции, потому что у всех в голове крутится вопрос: не могли ли эти мумии быть внеземными артефактами?

Эти образцы действительно имеют биологическое происхождение и что нет никаких сомнений в том, что это не пластик, не жеванный картон или что-то в этом роде. Это действительно были сигнатуры органических молекул белков, ионов, минеральных веществ, жиров, сахаров и т. д., характерные для тканей, выделенных из идентифицированных фрагментов.

Когда мы смотрим на нынешние процессы рассекречивания многих видеороликов НАСА и всех этих пилотов-истребителей, которые начинают раскрывать свой опыт, мы видим, что занавес отодвигается очень постепенно. Это называется соблюдением степени принятия населения.

Кроме того, вы должны знать, что бюджет НАСА довольно мал. Мое мнение, что до порога принятия еще далеко. Мы живем в обществе отрицания. У людей больше нет ориентиров.

Мы также должны понимать, что такого рода открытия могут поставить под сомнение самое фундаментальное в наших знаниях: наши корни, смысл жизни, роль человека на Земле… все может разлететься в щепки.

В настоящее время выдвигается двоякая гипотеза о происхождении этих мумий: либо это вид, который ускользнул от нас и который эволюционировал (а затем исчез?) на окраинах известных нам видов, либо это внеземные особи. Последние проведенные тесты ДНК показывают максимум 35% общей ДНК с Homo sapiens (напоминаем, что у нас 97% общего с шимпанзе и 95% со свиньями). Одна из мумий носит медный подкожный имплантат с осмиевыми точками, который, кажется, настроен на одну из частот наших волн Wi-Fi. Что-то похожее на яйца было обнаружено в брюшной полости одной из особей, и, наконец, компьютерная томография поперечного сечения показала, что внутренние органы все еще присутствуют в телах, что делает гипотезу еще более маловероятной. Исследования Оливье Сира подтверждают, что полученные им образцы имеют органическое происхождение. Окончательное объяснение пока не принято, но подлинность кажется все более и более доказанной по мере того, как наука изучает эти очень странные останки.