Тайны НЛО будут раскрыты американской публике на следующей неделе на исторических слушаниях

ПАЛАТА представителей проведет публичные слушания по НЛО и прольет свет на величайшие тайны галактики.

Слушание назначено на 10:00 утра во вторник, 17 мая.

Пресса и общественность надеются, что во время открытых слушаний появится новая информация.
Представитель Андре Карсон был открыт для прессы во время подготовки к слушанию.

Подкомитет по борьбе с терроризмом, контрразведке и контрраспространению при Комитете по разведке Палаты представителей США возьмет слово и расскажет американской общественности о том, что им известно о необъяснимых наблюдениях .

Свидетельские показания дадут представители Пентагона и директора разведки.

«Американский народ ожидает и заслуживает того, чтобы его лидеры в правительстве и разведке серьезно оценили и отреагировали на любые потенциальные риски для национальной безопасности, особенно на те, которые мы не до конца понимаем», — заявил конгрессмен Андре Карсон .

Представитель Адам Шифф, председатель комитета Палаты представителей по разведке, заявил, что публичные слушания «разорвут порочный круг чрезмерной секретности и спекуляций правдой и прозрачностью».

Среди других связанных тем на слушаниях будет обсуждаться девятистраничный отчет 2021 года о неопознанных воздушных явлениях (НВП).

В документе говорится, что из 144 наблюдений UAP в период с 2004 по 2021 год официальные лица смогли с высокой степенью достоверности идентифицировать только один зарегистрированный UAP … Остальные остаются необъяснимыми.

Слушание будет транслироваться на официальном канале House Intelligence на YouTube с началом трансляции в 7:00 утра в день слушания.