«Никакой мистификации» – Раскрыты невиданные ранее фотографии новых «инопланетных мумий», поскольку создатели фильма говорят, что у них есть доказательства того, что они содержат уникальный тип ДНК

Новые фотографии причудливых трехпалых «инопланетных мумий» были опубликованы документалистами, выясняющими, являются ли печально известные фигуры фальшивыми или инопланетными.

Создатели фильма говорят, что они покажут, что фигурки содержат новую форму ДНК, а не являются просто куклами, сделанными для туристов, как утверждалось в недавних сообщениях СМИ.

Это новая фотография странной трехпалой мумии, найденной в Перу
Режиссер Серена Ди Си и Майкл Маццола на фото с мумией
Это рентгеновский снимок трехпалых рук мумии

На этих никогда ранее не публиковавшихся фотографиях, которыми поделились эксклюзивно с The U.S. Sun, изображены существа, которые, как сообщается, были обнаружены в горной шахте в Перу.

Существо высотой 120 см, свернувшееся в клубок, подверглось тестированию, в то время как другой экземпляр высотой 270 см также был обнаружен.

Режиссеры-расследователи Серена Ди Си и Майкл Маццола планируют представить еще больше «невероятных» доказательств существования новых существ на пресс-конференции в Западном Голливуде 12 марта.

Пара представит то, что они описывают как доказательства рентгеновских снимков и лабораторных исследований тел, проведенных и снятых американскими учеными в Мексике и Перу.

Серена и Майкл выполняют миссию «развеять мифы» о сообщениях и заявлениях о телах, которые были названы «подделками» перуанскими чиновниками, которые отвергли разговоры об этой находке, назвав их просто туристическим трюком.

Не впечатленные Серена и Майкл утверждают, что они разоблачат «неправду» и представят доказательства, связанные с этими цифрами, которые, по их словам, отличаются от тех, которые изучают ученые в Мексике и Перу.

«Фигуры, которые никогда раньше не показывались публично, невероятны и сильно отличаются от образца, который Хайме Моссан представил мексиканскому конгрессу в прошлом году», — сказала Серена.

Дуэт, который в прошлом исследовал инопланетян и НЛО, считает, что открытия имеют огромное значение для человечества.

«Мы отправились в Перу без особых надежд и ожиданий. И мы, как умные, рациональные люди, понимаем, что есть большая история, которая имеет огромные последствия, которые действительно могут изменить историю человечества», — заявила Серена.

«Это все равно, что найти плащаницу Иисуса или ковчег завета».

Есть большая история, которая имеет огромные последствия, которые действительно могут изменить историю человечества… Это все равно, что найти плащаницу Иисуса или ковчег завета».

Режиссер Серена Ди Си

«Возможно, мы не знаем всей нашей истории. А другая половина — почему, черт возьми, люди пытаются это закрыть? Почему так происходит?» — продолжила она.

«Это открытие было несправедливо дискредитировано, в основном людьми, слишком ленивыми, чтобы провести даже самое поверхностное расследование фактов», — добавил Майкл.

«Дело не в доверии к Хайме Моусан или к нам. Достоверность или недостоверность этих замечательных образцов будет определена наукой.

«Данные, поступающие из Перу, чрезвычайно убедительны и заслуживают того, чтобы их изучали ученые, желающие заниматься реальной наукой, а не играть в пиар-игры».

«Инопланетные мумии» реальны, заявляют эксперты, когда мексиканскому конгрессу представили все больше «нечеловеческих тел без ребер и легких»

Они убеждены, что это настоящие экземпляры, которые заслуживают серьезного исследования мировым научным сообществом.

В то время как Серена и Майкл теперь чувствуют, что эти фигуры не являются «инопланетянами», согласно первоначальному анализу ДНК, им более тысячи лет.

Боффинс сказал им, что «ДНК на 30% неизвестна» с явными признаками генетических манипуляций.

Серена отреагировала: «Кто мог заниматься генной инженерией тысячу лет назад?

«Сейчас мы не говорим, что нашли инопланетян. Но мы считаем, что нашли новый вид, и нам нужно провести анализ ДНК, чтобы выяснить, откуда он родом.

«Есть небольшая вероятность, что он может быть откуда-то из другой части галактики. И если да, то насколько это круто? Но что мы знаем категорически, так это то, что эти существа не были физически созданы людьми».

Мы считаем, что нашли новый вид, и нам нужно провести анализ ДНК, чтобы выяснить, откуда он родом».

Режиссер Серена Ди Си

— Они настоящие. Они родились, жили, а потом умерли. И в течение этого периода жизни они ходили – один из них по крайней мере три года, потому что износ костей указывает на то, что именно столько времени они двигались”, – сказала она.

«Поэтому любые правительства не могут просто уволить их».

Серена и Майкл планируют представить изображения, а также провести испытания в реальном времени и оценки ученых.

«Эти тесты будут объяснены мексиканскими и американскими учеными, которые представят свои интерпретации.

«Средства массовой информации на самом деле увидят, что эти тесты проводятся в прямом эфире. Мы в прямом эфире попадем в судебно-медицинскую лабораторию, где американские и мексиканские ученые проведут различные диагностические тесты».

Серена считает, что это открытие так же важно, как и нахождение плащаницы Иисуса
Эти мумии были представлены в Мексике Хайме Мауссаном в прошлом году
Эти странные фигурки были схвачены в Перу по пути в Мексику и, как говорят, были куклами