Опубликованы фотографии НЛО сделанные американскими военными пилотами

Военно-морская авиабаза Океана расположена на восточном побережье США. Это обширная военно-морская авиабаза в Вирджинии. 

Офицер по системам вооружения F-18 (WSO), сидевший за пилотом, использовал свой iPhone для съемки трех разных объектов, с которыми они столкнулись находясь в указанной зоне.

В отчетах оперативной группы по изучению НЛО созданной в США отмечалось, что объекты могли оставаться неподвижными при сильном ветре, не двигаясь, за пределами возможностей известных аэростатов или беспилотных летательных аппаратов.

Ранее на этой неделе журналисты спросили начальника военно-морских операций Майкла Гилдея о морских столкновениях с НЛО на западном побережье. 

Адмирал сказал, что информация была собрана и проанализирована, но объекты, которые массово появлялись вблизи военных кораблей США – не поддаются объяснению. 

В марте бывший директор национальной разведки Джон Рэтклифф сказал Fox News, что он был одним из многих высокопоставленных должностных лиц, которых проинформировали о загадочных НЛО.

«Мы говорим об объектах, которые были замечены пилотами ВМС или ВВС, или были обнаружены на спутниковых снимках, которые показывают такие технические характеристики, которые трудно объяснить. Просто потому, что у нас нет подобных технологий и они не появятся в ближайшем будущем. Эти НЛО например совершают резкие старты со скоростью превышающей звуковой барьер, без звукового удара».

Источник