МЫ НЕ ОДИНОКИ! Нам всем лгут об НЛО – новый разоблачитель Пентагона – это только начало, говорит конгрессмен США

Конгрессмен сказал, что миру лгут об НЛО, поскольку он призвал к полному раскрытию того, что США действительно знают об этих явлениях.

Член палаты представителей Тим Берчетт, давний сторонник раскрытия информации, сказал, что сенсационные заявления нового разоблачителя Пентагона – это лишь верхушка айсберга.

Член палаты представителей Тим Берчетт является давним борцом за раскрытие информации об НЛО

И он призвал кого-то в министерстве обороны выступить с неопровержимыми доказательствами, такими как фото или видео, чтобы по-настоящему сорвать крышку с «сокрытия».

«Конгрессу лгали, и общественности лгали», — сказал Берчетт The Sun Online.

«Но у нас должен быть один человек, который выходит с кассетой или чем-то в этом роде».

Он добавил: «Я бы сказал всем разоблачителям, чтобы они вышли, ваша страна нуждается в вас».

Республиканец из Теннесси выступал после появления бывшего офицера разведки Дэвида Чарльза Груша.

Груш сделал экстраординарное заявление о том, что у США есть обломки «нечеловеческих кораблей» и даже «мертвых пилотов».

Его замечательные заявления до сих пор не были подкреплены вескими доказательствами, но послали ударную волну НЛО через Вашингтон, округ Колумбия.

НЛО в настоящее время чаще упоминаются в официальных кругах как UAP – неопознанные аномальные явления (UAP).

Берчетт сказал The Sun Online, что он уже контактировал с Грушем и лично считает его «заслуживающим доверия».

«Я приветствую его за храбрость», — сказал конгрессмен.

«Но он должен указать нам направление корабля, хотя я считаю, что он находится под пристальным вниманием.

«На него будут нападать со всех сторон, и люди будут пытаться его дискредитировать.

«Я действительно беспокоюсь, что это помешает другим выйти наружу, но нам просто нужно, чтобы все больше и больше людей выходили вперед – один за другим».

Член палаты представителей Берчетт возглавит расследование Конгресса, поскольку Комитет по надзору Палаты представителей подтвердил свои планы на проведение новых слушаний по претензиям Груша.

И он сказал, что по мере того, как дискуссии об НЛО продолжают развиваться в Вашингтоне, все больше и больше инсайдеров обращаются к нему со своим опытом и информацией.

Это сокрытие настолько велико, насколько это возможно

Член Палаты Представителей Тим Берчетт

Но конгрессмен продолжал призывать к осторожности, поскольку ложная информация может легко «дискредитировать все движение».

«Это сокрытие настолько велико, насколько это возможно», — сказал он The Sun Online.

Он рассказал, что обсуждал с людьми в администрации Трампа дальнейшее раскрытие информации, заявив, что публикация дополнительной информации «близка».

Член палаты представителей Берчетт сказал, что есть и другие члены Конгресса, такие как Мэтт Гетц и Анна Паулина Луна, которые хотят раскрытия НЛО.

Член палаты представителей Луна будет работать с ним в рамках расследования перед Комитетом по надзору.

И он сказал, что есть и другие конгрессмены, которые «доверились» ему, но на данном этапе слишком напуганы стигмой, чтобы стать достоянием общественности.

«Что касается меня, мне просто все равно — я просто хочу, чтобы это вышло», — сказал член палаты представителей Берчетт.

«Мы должны положить этому конец, просто выложить его и позволить людям решать.

«Вся информация есть – просто дайте нам неотредактированные файлы и дайте нам доступ к людям, которые знают, например, Груш».

Член палаты представителей Берчетт сказал в прошлом году перед очередным слушанием, что ему сказали, что в США есть обломки НЛО.

И теперь его утверждение было подкреплено показаниями Груша.

Груш, который был непосредственно связан с офисом Пентагона по НЛО, недвусмысленно заявил, что США собирали и пытались реконструировать материал в течение «десятилетий».

Заявления 14-летнего ветерана были основаны на интервью с «высокопоставленными сотрудниками разведки», и он подал жалобу, утверждая, что информация была незаконно скрыта от Конгресса.

Пентагон, однако, настаивал на том, что Управление по разрешению аномалий во всех областях (AARO) – команда НЛО – не имеет никакой «поддающейся проверке информации» для «обоснования» утверждений Груша.

36-летний Груш работал в Национальном агентстве геопространственной разведки (NGA) и Национальном разведывательном управлении (NRO).

Он служил представителем NGA в офисе Пентагона по НЛО, а затем был одним из руководителей агентства по анализу НЛО.

Груша поддержали бывшие коллеги, которые описали его репутацию как «безупречную», и другие сотрудники разведки, которые подтвердили его утверждение.

Его экстраординарные заявления также были одобрены для публикации Пентагоном в рамках процесса проверки безопасности.

И он делает свои заявления после того, как были подписаны новые меры защиты для разоблачителей НЛО.

Это происходит в то время, когда НЛО стали серьезной проблемой национальной безопасности и политической горячей темой в Вашингтоне – даже НАСА провело брифинг по некогда второстепенной теме на прошлой неделе.

Руководители оборонных ведомств признали, что в небе есть вещи, которые они не могут полностью объяснить, поскольку бывшие военнослужащие рассказали о своем собственном опыте.

И теперь претензии Груша вызывают больше вопросов о прозрачности в США.

Скептики, однако, указали на отсутствие доступных доказательств в поддержку утверждений Груша, которые являются последними, но наиболее взрывоопасными, после череды других осведомителей.

И официальный офис Пентагона по НЛО продолжает настаивать на том, что они не нашли никаких доказательств чего-либо внеземного.

Доктор Шон Киркпатрик, директор AARO, сообщил сенатскому комитету по вооруженным силам, что его ведомство не нашло «до сих пор достоверных доказательств внеземной активности, внеземных технологий или объектов, которые бросают вызов известным законам физики».

А во время брифинга с НАСА на прошлой неделе он сказал, что большинство из 800 сообщений его команды об НЛО были «обыденными» и подлежали «легко объяснимым источникам».

История Груша была впервые опубликована журналистами Ральфом Блюменталем и Лесли Кином.

Это те же самые репортеры, которые в 2017 году раскрыли знаменитую историю «Черных денег» для New York Times, в которой говорилось о существовании секретного американского зонда НЛО и печально известном видео «Tic Tac».

Это была история, которая раскрыла встречи ВМС США с таинственными объектами – и положила начало новой волне дискуссий вокруг НЛО в Вашингтоне, кульминацией которых стало создание нового зонда НЛО, известного как AARO, и серия слушаний, проведенных Конгрессом.