Проект “Орион”

“Проект Орион” (1983) – секретное дело КГБ (СССР) о посещавшей Землю расе Великанов с “железной планеты”.
Данный документ и его анализ был сделан на основании захваченного исходника оккультной службы Аненербе (Германия).

Что можно сказать, довольно любопытное чтиво, учитывая что все написанное там правда, кроме некоторых деталей и неточностей. Все же тибетским монахам удивительно удалось сохранить много информации астрономического толка об орбите Нибиру и временные рамки ее отбытия и прибытия вновь, которое как мы знаем, уже произошло.

Правительство СССР в 80-х годах уже стало озабочено проблемой прибывающей планеты, так как НАСА в 1983 г. ее зафиксировали и дело обрело новую важность. Посему в 1989 в СССР решили отправить зонды к Фобосу (спутник Марса) на разведку, там до сих пор находится действующая шахта Аннунаков. Ни один из зондов не достиг цели (Фобос-1, Фобос-2), они оказались сбиты на подходе.

Боги Нибиру в этот раз не спустились на Землю, так как люди уже не беззащитные аборигены из прошлого, а вести бои за Землю Аннунаки не считают стоящим делом, золота еще много в Солнечной системе.
Забавно, что монахи указали датой нового армагеддона 2014 год (выход Нибиру из Сол. системы), не сильно промахнулись. Так же как и то, что каждый четвертый цикл прохождения железной планеты возле Земли влечет за собой серьезные последствия в виде всемирного потопа и т.п.
В общем, скачайте и почитайте, это интересно