WikiLeaks опубликовал письма где речь идет о планете Нибиру и скором сдвиге полюсов Земли

rubon32WikiLeaks опубликовал новые электронные письма где речь идет о планете Нибиру, скором сдвиге полюсов Земли и сайте ZetaTalk.
Сообщается, что эта переписка изьята из личной учетной записи электронной почты руководителя предвыборной кампании Хиллари Клинтон – Джона Подесты.

== ПЕРЕВОД ==
Тема: СКАЖИТЕ ХИЛЛАРИ (КЛИНТОН) ЧТО ОНА БЫЛА НЕПРАВА ОБ ИЗМЕНЕНИИ КЛИМАТА. Смотрите ниже

From:[email protected]

To: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]

Date: 2014-09-07 18:06

Subject: TELL HILLARY SHE IS WRONG ON CLIMATE CHANGE —— see below

Скорость таяния ледников сильно ускоряется! Огромный рост метеорных болидов и космического мусора! Резкий рост торнадо, землетрясений, извержений вулканов, провалов, оползней, таяния вечной мерзлоты, потепление океана. Все это есть на гигантском структурированном сайте который ведет американская женщина, получающая информацию от доброжелательных инопланетян, и утверждает, что Планета X (или Нибиру), в четыре раза больше в диаметре, чем Земля и магнитно сильнее более чем в 20 раз, имеет длинную эллиптическую орбиту быстро проходящей между Солнцем и Землей — и делает это каждые 3600+ лет.

Существование Нибиру на своей длинной орбите впервые было объявлено еврейско-американским ученым Захария Ситчином в своей книге 1976 года «12-я планета» и еще несколько последующих книгам которые основаны на его ближневосточных археологических иероглифических расшифровках. Нибиру впервые была замечена астрономами в США в 1983 году и они тогда сообщили об этом в Washington Post.

В настоящее время эта планета спрятана в блеске Солнца, но фотографии были представлены в Интернете. Она подходит ближе к Земле, имеет длинный хвост, состоящий из лун и астероидов. Ее близкий проход приведет к резкому сдвигу полюсов Земли примерно на девяносто градусов, благодаря своей магнитной силе. В свою очередь это приведет к жестоким мега-землетрясениям, супер-ураганным ветерам, во всем мире и вулканическим извержениям и цунами.

Оригинал письма на сайте Wikileaks