Выход из тела через фантомные ощущения

Данная техника основана на фантомных ощущениях тела, которые помогут вам преодолеть порог физического тела и очутиться в нескольких метрах от него.

Для того чтобы эта техника выполнялась правильно и качественно, вам нужно знать, что такое фантомные ощущения и опробовать их на практике в течении дня, до самого процесса выхода из тела.

Приступим.

Итак, фантомные ощущения – понятие, которое к нам пришло скорее из медицины:
У многих пациентов, потерявших конечности наблюдались так называемые «фантомные боли» в тех местах рук и ног, которые у них были ампутированы.

Это очень беспокоило пациентов и ставило в тупик их лечащих врачей.

Фантомные ощущения – это полноценные ощущения тела, для которых, казалось бы, нет предпосылок в физическом мире.

Происходят ли эти ощущения у вас в голове, или на астральном плане – не суть важно, главное, что они существуют и помогут выбраться нам из своего тела.

Для того чтобы понять чем и как шевелить во время выполнения техники вам понадобиться проделать простенькое упражнение в течении дня, на ощущение фантомных движений ваших рук.

1) Встаньте прямо и вытяните руку горизонтально полу.
2) Медленно опустите руку к поясу, стараясь ярко прочувствовать движение каждой мышцы.
3) Теперь медленно и внимательно верните ее в исходное положение – поднимите горизонтально полу.
4) А теперь, не шевеля физической рукой, ярко вспомните весь процесс и все ваши ощущения, когда вы медленно опускали и поднимали руку.
5) Проделайте п.4 несколько раз.

Таким образом, через мнимые ощущения напряжения мышц там, где физически они не напрягаются, вы учитесь шевелить фантомной конечностью.

Интересно, что вполне нормально воспринимаются ощущения, когда вы выгибаете свою кисть на 360° или же несколько раз поворачиваете головой вокруг своей оси.

Итак, после того как вы разобрались в том, что такое фантомные ощущения и как можно шевелить своим фантомным телом, вам стоит перейти к непосредственному использованию этих знаний, для достижения внетелесного опыта.

Практикуя выход по определенному методу (например отложенному методу) наступает момент, когда вам необходимо начинать делать саму технику выхода из тела, и если ваши фантомные ощущения яркие и их воспроизведение дается вам просто, вы можете проделать вот такие несколько техник:

1) Вы поднимаете и опускаете свою фантомную руку, которая мирно лежит рядом с вашим телом.
Начинайте с легких движений верх-вниз, учащая чистоту и амплитуду этих движений.

Когда движения фантомной руки будут отчетливо ощущаться вами под углом больше 70°-80° над кроватью и под кроватью (диван не должен помешать вашим ощущениям) можете смело вставать остальной фантомной частью вашего тела и идти исследовать новый мир.

2) Второй вариант: раскачивать туловище из сторону в сторону.

Так же как и в первом варианте – вначале следует делать это неспеша, а затем увеличивать скорость и глубину вращения.

Когда ощущения станут яркими, а движения размашистыми выкатывайтесь вправо или влево от своего тела.
Вставайте на коленки, настраивайте свое восприятие этого мира, и вперед: работать с подсознанием, веселиться, лечить себя и заниматься любой другой интересной для вас внетелесной деятельностью.

Вот и все.
Как вы наверняка уже поняли, смысл техник связанных с фантомными ощущениями – утянуть вас в эти фантомные ощущения, отодвигая на задний план ощущения тела физического.

Вам остается только поэксперементировать с настройками вашего восприятия, увеличить реалистичность происходящего до гипер-реалистичного уровня, полностью потерять ощущение вашего тела и идти исследовать этот интересный внетелесный мир.