Трубные звуки в небе: сверхъестественный шум продолжается по всему миру

Необычные трубные звуки продолжаются по всему миру, и они достигли совершенно новой тональной шкалы. В последние годы тысячи людей в разных странах стали свидетелями необъяснимого звукового явления. Громкие звуки неизвестного происхождения раздаются с неба по всему миру.

Трубные звуки с неба сравнивают с ревом, грохотом, скрипом металла, шумом реактивного двигателя, скоростного поезда, гигантских динамиков, из которых “фонит” небо.

Необычные очень низкие звуки были зафиксированы многими людьми в разных уголках мира с лета 2011 года. Многие называют их “звуками Апокалипсиса”.

Эти странные, порой пугающие звуки с неба не только участились, но и перешли на совершенно новую тональную шкалу.

Как оказалось, за время пандемии в этих звуках многое изменилось: увеличилась частота наблюдений, изменился сам характер тонов. Так, некоторые из новых звуков напоминают звуки открытия каких-то адских врат или рев животных, содержащихся в этом аду.

Словакия, 20 января:

Канада, Саскачеван, 16 января:


Польша, декабрь 2021 года:

С чем связаны эти изменения, можно только строить теории. Некоторые склонны мистифицировать эти звуки, которые якобы свидетельствуют о приближении Судного дня. По мнению геофизиков, причины, порождающие эти волны, могут находиться как в ядре Земли, так и на Солнце.

Ученые считают, что источником столь мощных и масштабных проявлений акустико-гравитационных волн должны быть очень масштабные энергетические процессы. К таким процессам относятся мощные солнечные вспышки и порождаемые ими гигантские потоки энергии, устремляющиеся к поверхности Земли и дестабилизирующие магнитосферу, ионосферу и верхние слои атмосферы.

Итак, последствия мощных солнечных вспышек – воздействие ударных волн солнечного ветра, потоков корпускул и всплесков электромагнитного излучения – являются основными причинами возникновения акустико-гравитационных волн, вызванных повышением солнечной активности. Причина “рева небес” также может лежать в ядре Земли.

Активация энергетических процессов в ядре Земли может модулировать геомагнитное поле. Которое, через цепь физических процессов на уровне границы ионосферы и атмосферы, порождает акустико-гравитационные волны.

Слышимый диапазон которых фиксируется людьми в виде пугающего низкочастотного звука в разных частях нашей планеты.

В обоих случаях причины, порождающие акустико-гравитационные волны, хотя и имеют вполне понятную геофизическую природу.

Они свидетельствуют об ожидаемом значительном увеличении солнечной активности и геодинамической активности нашей планеты. Процессы в ядре, конечно же, регулируют внутреннюю энергию Земли.

В легендах народов мира встречается подробное описание этих звуков, так же они очень подробно описаны в Колбрине

Дни неподвижности сопровождались временем, когда звук трубы и шум слышался на Небесах, и люди стали как испуганное стадо без пастуха, когда рядом бродят львы. Люди говорили друг другу о Боге рабов, а некоторые из них беззаботно шутили: «Если бы мы знали, где этот Бог, то принесли бы ему жертву». Но Бог рабов не был с ними. Его не надо было искать в болотах или в каменных бассейнах. Он явился на Небесах для всех людей, чтобы все его видели, но они не поняли знака.