«Сокрытие» НЛО может закончиться к Рождеству, когда правительство США «сообщит об активности инопланетян», говорится в отчете

В новом отчете утверждается, что правда о тайне НЛО и о том, что на самом деле знает о них правительство США, может быть наконец раскрыта. 

Источники сообщили Liberation Times на прошлой неделе, что осведомители, связанные с инопланетной деятельностью , могут выступить перед Конгрессом.

Издание сообщает, что публичные слушания в Конгрессе по неопознанным аэрокосмическим и подводным явлениям (UAP) следует ожидать после того, как закон о разрешении на национальную оборону вступит в силу. 

Согласно отчету, NDAA, которое обычно обеспечивает руководство и финансирование для агентств национальной обороны, теперь включает формулировку Закона о разрешении на разведку, которая обеспечивает определенную защиту осведомителей. 

Если эта формулировка останется, и NDAA будет подписано в качестве закона, источники якобы сообщили изданию, что с осведомителями, связанными с информацией об активности НЛО , связались, чтобы выступить перед Конгрессом. 

Некоторые из этих источников, согласно отчету, располагают «значительным объемом информации, касающейся секретных поисковых и инженерных программ UAP», которая также была «подтверждена Конгрессом ». 

В то время как даты действий меняются из-за продолжающегося российского вторжения в Украину и потенциально беспокойных последствий промежуточных выборов, Liberation Times утверждает, что в лучшем случае слушания в Конгрессе состоятся до Рождества.

Специальный комитет Сената США по разведке не сразу ответил на запрос The Sun о комментариях по этому поводу. 

«Что касается тайны НЛО, грядет Серебряная пуля», — сказал журналист Джереми Корбелл.

«В тот момент, когда общественность поймет, что мы не только получили космический корабль, созданный нечеловеческим разумом, но и что мы десятилетиями пытались реконструировать эту технологию… ящик Пандоры наконец-то открыт», — добавил он.

Корбелл заявил, что NDAA предоставит «амнистию и иммунитет» тем, кто захочет выступить. 

«Я лично разговаривал со многими людьми, которые участвовали в этих устаревших программах эксплуатации НЛО», — заявил он. 

Корбелл отметил, что всегда существовал страх «расправы» за высказывания, поскольку противодействие в Министерстве обороны произошло «не далее чем в этом году».

«И, как и было предсказано, чем ближе публика становится к хорошим вещам, тем больше сопротивление. не заблуждайтесь… мир скрипит под напряжением и тяжестью реальности НЛО”, – сказал он.

«И теперь у нас есть возможность раскрыть эту правду, и наше общество навсегда изменится благодаря ей».

Ожидается , что Сенат проголосует за NDAA в ближайшие недели после промежуточных выборов 8 ноября. 

11 октября верхняя палата вновь собралась, хотя и нечасто, чтобы начать обсуждение законопроекта. 

По данным Politico , NDAA предстоит ожесточенная битва за то, чтобы легко пройти в Сенате, разделенном поровну 50-50, поскольку фракция Палаты представителей по вопросам свободы активно призывает республиканцев голосовать против законопроекта о климатических положениях и мандате на вакцинацию военнослужащих .

На данный момент в законопроект было внесено более 900 поправок по результатам переклички .