Пришельцы и НЛО могут спровоцировать третью мировую войну

Четыре бывших командующих ВВС США утверждают, что НЛО выводили из строя системы ядерного оружия и даже пытались запустить ракеты.

Бывшее высшее руководство вооруженных сил США утверждает, что инопланетяне были близки к тому, чтобы начать третью мировую войну, после того как стали свидетелями того, как они вмешались в работу систем ядерного оружия.

Они утверждают, что НЛО вывели из строя системы управления оружием на ядерных базах и даже начали активировать ракеты, запуская последовательности запуска, а затем отключая их.

24 марта 1967 года бывший офицер ВВС Роберт Салас был дежурным командиром подземного пункта управления пусками на базе ВВС Мальмстрем, штат Монтана. Он утверждает, что все десять межконтинентальных баллистических ракет были выведены из строя инопланетянами.

Салас утверждает, что аналогичный инцидент произошел всего за восемь дней до этого, 16 марта 1967 года, на другом пункте управления пуском ракет.

Эти инциденты заставили военных руководителей опасаться возможного нападения инопланетян.

Теперь четыре бывших офицера ВВС США намерены рассказать об этих вмешательствах НЛО и обнародовать секретные правительственные документы. Они сделают это в надежде заставить Конгресс США расследовать вмешательство НЛО.

Салас проведет пресс-конференцию в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне 19 октября, чтобы представить доказательства всему миру.

Эта сенсационная новость появилась после того, как НЛО были замечены над базой космических сил Бакли в Колорадо, что вызвало заявления о том, что за ними наблюдают инопланетяне.