По поводу истерии в интернете на счет столкновения Планеты Х с Землей

Как Вам такие заголовки?

Ученый мир взбудоражен очередным возможным появлением загадочной планеты Нибиру вблизи околоземной орбиты.

Эксперты утверждают, что перед судным днем планета Икс сокрушит Международную космическую станцию. Конспирологи бьют тревогу и настаивают на том, что у экипажа МКС пока что имеется время спастись от расправы космического гиганта

КОНЕЦ СВЕТА И ТОЧНАЯ ДАТА УДАРА: НИБИРУ БЛИЗКО, ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК СУДНОГО ДНЯ НАЗВАЛИ УЧЕНЫЕ

Группа ученых не перестает утверждать, что вскоре человечество окажется перед лицом смерти, которую принесет на Землю полумистическая планета Нибиру.

Эксперты напоминают, что поле планеты Икс настолько сильное, что попросту уничтожит магнитное поле Земли, из-за чего на ней произойдут необратимые изменения, которые приведут к массовой гибели всего живого на ней.

НИБИРУ НАНЕСЛА УДАР ВО ВСЕЛЕННОЙ: УЧЕНЫЕ РАЗОБЛАЧИЛИ ПЛАНЕТУ Х, РАСКРЫТА ДАТА КОНЦА СВЕТА

Конспирологи утверждают, что до конца света для человечества на Земле осталось совсем немного времени. Названа новая дата апокалипсиса. Как утверждают конспирологи, произойдет это 7 августа текущего года

Американские ученые опасаются за человечество из-за приближения «планеты-убийцы»

Это утверждают сотрудники геологической службы США. По их данным, разгулявшаяся стихия — еще полбеды. Нибиру уже уничтожила все живое на Марсе, а теперь приблизилась к Земле на критически малое расстояние.

НИБИРУ ПОДКРАЛАСЬ К ЗЕМЛЕ НА РЕКОРДНО БЛИЗКОЕ РАССТОЯНИЕ: КОНСПИРОЛОГИ РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Ученые не перестают утверждать, что Нибиру существует и вскоре погубит все живое на Земле, как однажды сделала это на Марсе. Ранее конспирологи уже называли даты «конца света», когда полумифическая планета Икс приблизится к Земле, после чего начнется обратный отсчет для всех живых существ. Однако ничего не случилось.

Fox News: Либо Планета X уничтожит Землю 23 апреля, или Восхищение может произойти в любое время Об этом сообщает Рамблер.


Таким образом происходит дискредитация темы о Планете Х. Постоянно пишут: Ученые раскрыли…, Конспирологи обнаружили…, стала известна точная дата…, Столкнется и уничтожит….

Нужно понимать, что такую информацию, никто никогда не скажет. Это все будет скрываться, замалчиваться до последнего момента. Проблему не будут замечать, как будто ее и нет. Текущее состояние общества устраивает мировую элиту. Они не хотят разрушать свой хрупкий мир который удалось им построить в течении многих сотен лет – им и так с трудом удается его удерживать в текущем состоянии. Они не будут распространять информацию о том что нас ждут трудные времена, зачем нужна паника на тонущем корабле? Давайте лучше устроим какаю-нибудь заварушку и будем ее раздувать – отвлекать внимание людей – может никто и не заметит что с миром происходит!

Поэтому в дальнейшем стоит ожидать появление новых дат и страшных заголовков – на тему: 15 августа Нибиру столкнется с Землей и уничтожить все живое…

Нельзя ориентироваться на даты. Такое событие начнет происходить постепенно, катаклизмы будут нарастать по экспоненте пока не закончатся кульминацией – смещением полюсов. Сама планета Икс станет видимой буквально за несколько недель до прохода, к тому моменту всем будет ясно что событие неизбежно. Может пройти 2 года, а может быть 10-15 лет. Сама Планета Х не столкнется с Землей – она пройдет между Солнцем и Землей достаточно быстро. Нам останется только наблюдать как погода станет более непредсказуемой и как повышается сейсмическая активность. Несомненно будут другие аномалии – так как исчезновение воды у побережья (Раскачивание Земли), трубные звуки, несовпадение восходов/закатов солнце, участившиеся случаи красной луны, голод, социальные беспорядки, люди станут как звери – будут творить странные поступки (потому что предчувствие угрозы уже усиливается). Это все нам еще предстоит пережить. А пока нам остается только наблюдать за признаками Последних времен!