Опубликовано видео встречи НЛО с военным самолетом США

В сети были опубликованы новые кадры на которых запечатлен НЛО преследующий самолет ВВС США А-10. Видео было выложено анонимным источником из Министерства национальной безопасности США. 

НЛО снимали с земли, когда он сперва вышел на встречный курс с военным самолетом, а затем развернулся и стал его преследовать. НЛО летел за A10 Warthog взлетевшим с близлежащей базы ВВС Дэвис Монтан. 

По словам источника, объект, о котором идет речь, был проанализирован и признан подлинным НЛО\UAP неизвестного происхождения, демонстрирующим передовые возможности полета. 

Объект приблизился к самолету A10 очень близко во время его обычного полета и начал следовать за ним и даже догонять его, после чего изменил направление. Пилот A10 похоже заметил объект, так как в конце концов он повернул и снова стал кружить в том же районе.

Неизвестный летательный аппарат снова пронесся над A10 в опасной близости, а затем на большой скорости улетел в противоположном направлении. В конце видеозаписи, когда оператор FLIR наблюдал за НЛО, он внезапно набирает высокую скорость и исчезает из поля зрения. 

При покадровом просмотре я обратил внимание на то, что НЛО все время видоизменяется. Объект все время меняет свою форму, а иногда разделяется на два больших равных по размеру объекта и выпускает из себя меньшие по размерам объекты.