Невероятные мумии Наска – Роберт Салас

Когда я впервые увидел изображения мумий, то подумал: “Вот, пожалуйста, еще одна попытка предоставить поддельные инопланетные тела”. Я видел это слишком много раз раньше. И я быстро потерял интерес к мумиям Наски. К тому же, первые результаты исследований показали, что это были просто странные человеческие останки. Тем не менее, когда стало ясно, что эти результаты были неверно истолкованы, и по мере того, как проводилось больше тестов и анализов – появились доказательства того, что это было нечто иное. И, увидев изображения рук с длинными костлявыми пальцами, у меня возник гораздо более глубокий интерес.

Руки вернули меня во время моего опыта контакта с инопланетянами. Я видел эти руки раньше. Они держали в руке длинное игольчатое устройство, которое потом вставили в мое тело. И я видел маленьких, похожих на детей существ с большими головами и тонкими телами. Но эти образы казались слишком похожими, слишком совпадавшими с тем, что я видел. Я не хотел ловить себя на том, чтобы верить чему-то только потому, что это напомнило мне о том, что я видел. Итак, я должен был убедиться в этом, выслушать и оценить доказательства для себя. Это доказательство, которое я считаю фактом, кратко изложенным здесь, за которым следуют мои собственные выводы и предположения.

ДНК

Образцы тканей из разных тел были переданы в квалифицированные лаборатории. Митохондриальная и ядерная ДНК были извлечены. Митохондриальная ДНК поступает от матери, а ядерная ДНК – от обоих родителей. Наиболее значимые результаты в отношении ядерной ДНК показывают, что «Мария» имеет только 30% ДНК, соответствующей ДНК человека, «Виктория» имеет 20% -ное соответствие и «Вавита» 24% -ное соответствие. Для сравнения, соответствие между шимпанзе и геномом человека составляет 98,77%. Кроме того, ДНК сравнивали со всеми другими геномами животных, бактерий и вирусов с использованием Базы данных Национального Института Здоровья BLAST в США. Эти результаты также не нашли соответствий. Хотя тесты показывают, что митохондриальная ДНК одной из оторванных рук почти на 100% соответствовала ДНК человека, но недавний тест показал, что ядерная ДНК, извлеченная из руки, показывает только 10% соответствия. Отчеты о завершенных результатах испытаний доступны на веб-сайте Alien Project. Однако в настоящее время проводятся другие исследования, результаты которых будут предоставлены в будущем.

ЗНАКОМСТВО С РАДИОУГЛЕРОДНЫМ АНАЛИЗОМ

Радиоуглеродный анализ по различным образцам проводилось в трех разных лабораториях. Результаты перечислены в годах до настоящего времени с погрешностью в ± 30 лет. Ниже приводится краткое изложение результатов (откалибровано до 96% достоверности): Рука (маленькая) – 7415 лет; Мария – 1705 лет; Виктория – 1040 лет; Рука (большая) – 1205 лет; Мозг – 1052 года. Эти результаты показывают, что все образцы являются доколумбовыми. Отчеты исследований доступны для публичного ознакомления на веб-сайте Alien Project. В конце февраля будут доступны дополнительные результаты исследований.

ФИЗИОЛОГИЯ

Компьютерная томография (КТ) объединяет серию рентгеновских изображений, полученных под разными углами вокруг тела, и использует компьютерную обработку для создания поперечных изображений (срезов) костей, кровеносных сосудов и мягких тканей внутри тела. Изображения КТ дают более подробную информацию, чем обычные рентгеновские снимки. КТ широко использовалась при исследовании мумий Наски. Доктор Раймундо Салас, специалист по томографии высокого разрешения, предоставил много очень подробных изображений, которые использовались для анализа тел. Анализ физиологии/анатомии мумий был выполнен доктором Саласом (Перу), доктором Залесом (Мексика). Доктор Галецкий (Россия) и биолог Хосе Де Ла Круз, Мексика). Насколько я понимаю, нижеследующее является общим представлением некоторых точек согласия между этими специалистами в отношении мумий. Потому что на изображениях четко видны костные суставы, мышцы, сухожилия, связки. сосудистая и нервная системы, которые кажутся смежными гармоничны и функциональны, и было бы невозможно изготовить их каким-либо образом искусственно.

Это не обман. Это совершенно разные органические виды, которые неизвестны. Мумии были высушены и естественным образом и сохранены с помощью диатомовой земли, покрывающей тела. Есть структурные различия в черепной коробке. У них есть полости и отверстия, которых нет в человеческом черепе. Черепная емкость “Марии” на 19% больше, чем у человека.

Большинство основных костей полые. Грудная область (грудная клетка) необычна тем, что ребра не прикреплены к грудине и образуют циркулирующую «клетку» вокруг позвоночного столба. Грудная область распространяется на брюшную полость. Предплечье и верхняя часть ноги имеют только одну кость. Многие из этих деталей не обнаружены ни у одного существа, известного на Земле. У многих мумий были травмы, и для устранения этих травм произошло медицинское вмешательство. Есть доказательства того, что некоторые из этих «лечений» были успешными из-за роста костей после травмы. Они были найдены в черепе, суставах, позвоночнике и ребрах. В некоторых случаях использовались импланты. Используемые медицинские процедуры, учитывая периоды жизни мумий, указывают на то, что они владели передовой технологией.

ВЫВОДЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Будучи вовлеченным в публичное раскрытие НЛО и связанных с ним явлений более двадцати лет, я слышал и читал много необычных историй. Мое мышление о том, как обрабатывать понимание истинности таких историй, развивалось годами. В своем собственном сознании я использую сочетание философий Сократа, Платона и Сьюзен Сонтаг. В поисках истины Сократ продвигал концепцию рационального мышления, используя факты, чтобы сделать выводы, которые в конечном итоге раскрыли бы истину. Платон сказал, что правда – это больше вопрос того, что справедливо; где справедливость определяется как концепция справедливости, которая общепризнанна на нашем уровне понимания. Зонтаг отверг человеческое построение самого термина «истина». Он сказал. «Если бы не было написано или заявлено, не было бы правды. Было бы просто то, что есть». Я думаю, что объединение каждого из этих понятий является ценным в определении истинности вопроса.

В этом случае, поскольку мы обладаем фактическими образцами, у нас есть возможность оценить факты, поддающиеся научной проверке, чтобы вывести природу их истины, как она определена в сократовском мышлении. Кроме того, Платон был бы рад, что теперь мы можем противостоять идее подтверждения того, что мы всегда знали ». В справедливой вселенной существует много различных форм жизни, о которых мы не знаем. Наконец, как мог бы сказать Зонтаг, на самом деле не имеет значения, верим мы или нет «чему-либо из вышеперечисленного, потому что мы не можем избежать того, что было помещено прямо перед глазами и нашим сознанием. Мои выводы и предположения. Исходя из имеющихся данных, я не сомневаюсь, что мумии Наски когда-то были живыми существами неизвестного вида или происхождения. Поскольку они являются существами разных возрастов и разных видов, они специально были размещены в одном месте, с расчетом на то что они когда-то будут обнаружены в будущем в нужное время, и что они будут рассмотрены как демонстрация некоторых всеобъемлющих истин.

Поскольку раньше мы не видели никаких следов этих существ, нам доступны тела, которые не эволюционировали на земле, но были доставлены на землю из других мест. Нам также показывают, что у них есть сходство с нами, но, безусловно, есть и различия. Тот факт, что они биологически разнообразны, указывает на то, что они могут быть гибридными формами жизни. Они и их прародители многое знают о манипуляциях с ДНК. Эти тела демонстрируют признаки того, что были предприняты усилия для исцеления травм, это говорит о том, что они сострадательны. И то что они были обнаружены в данный момент времени, имеет большое значение. Они ясно показали, что наша человеческая цивилизация не одинока во вселенной. Они были на Земле раньше и продолжают посещать нас и сейчас. Если мы сталкиваемся с этой истиной, то для того, чтобы взаимодействовать с ними, мы должны сначала продемонстрировать нашу способность работать вместе, чтобы решать вопросы, связанные с нашим собственным выживанием, потому что, если мы этого не сделаем, они не смогут полностью взаимодействовать с нами.