Научные выводы при изучении тел типа «маленький серый»

  1. Не существует ДНК и геномного секвенирования (это две разные вещи), с помощью которых можно было бы сравнивать их с другими видами на планете. Этот последовательный сравнительный список называется BLAST (Basic Local Alignment Search Tool) — базовый инструмент поиска местного соответствия — и таблицей NCBI (National Center for Biotechnology Information). Последнее секвенирование генома 2018 года подтверждает подлинность фрагментов.
  1. Ядерная ДНК говорит нам о том, что мумия Марии и Вавиты на 30% совпадает с человеческим, а остальные 70% неизвестны. То же самое можно сказать и о ДНК 60 см. тел. Мы должны помнить, что понятие «sapiens-sapiens» указывает лишь на часть вида, а не на его целостность; Почему? Потому что, то что мы имеем перед глазами, не является человеческим или похоже на что-либо, связанное с человеческим родом.
  2. Предварительные результаты первых 600 000 массивных последовательностей ДНК, проанализированных из руки и из высушенного тела Марии в лаборатории Biotecmol в Мексике, показывают следующее: только от 19% до 30% сходны с человеческим геномом. Еще 20% имеют бактериальное происхождение, что естественно и нормально, так как в человеческом организме тоже есть бактерии, которые помогают… а остальные, подавляющее большинство – НЕИЗВЕСТНО. Итак, при секвенировании генома нельзя отделить геном от бактерий, содержащихся в содержащем их организме.
  3. Имплантаты существ. Некоторые из этих имплантатов находятся не только на коже, но и вставляются между костями, как, например, в бедре или груди Жозефины или в трехпалой руке, где кость появляется на имплантате. Это указывало бы на то, что мы имеем дело с видами, не имеющими ничего общего с иррациональными отсталыми существами, а с разумными существами или гибридами каких-то разумных видов, не известных на Земле. Кроме того, в грудном имплантате Жозефины было обнаружено что-то искусственное внутри, о чем мы не знаем и которое излучает определенную частоту или энергию.
  4. Резкие разрезы могут указывать на отсутствие надколенника только с одним сращением мышц. В этих случаях мы столкнулись бы с ротаторами короны, а не с круглыми глазами, как люди; в настоящее время это подтверждено последними HD-сканами в 2018 году. Кроме того, у большинства рептилий (за исключением некоторых лепидозавров) сухожилия мышц верхней части ноги прикрепляются непосредственно к большеберцовой кости, а надколенник отсутствует. (Ромер, Альфред Шервуд; Парсонс, Томас С. (1977). Тело позвоночных. Филадельфия, Пенсильвания: Holt-Saunders International. стр. 205. ISBN 0-03-910284-X.).
  5. Мумия Марии имеет перпендикулярные, а не круглые отпечатки пальцев.
  6. Кожа 60-сантиметровых существ сильно ороговевшая.
  7. Ни один череп животного не соответствует черепу существа ростом 60 см. Что в настоящее время проверяют с помощью телеметрии и различных моделей черепов, например: собачьих, волчьих, кошачьих или лам.
  8. Плотность костей в два раза выше, чем у людей или любого другого известного животного.
  9. Они содержат все внутренние органы, включая копролиты Марии.
  10. На телах нет признаков порезов или манипуляций с тканями или сухожилиями.
  11. Вместимость черепа на 20-30% больше, чем у людей, как у черепов Паракаса.
  12. Большое затылочное отверстие имеет квадратную форму и находится в центре головы.
  13. У существ ростом 60 см позвоночник центрирован по отношению к телу.
  14. ДНК подтвердила, что мумия Марии имеет все кости из собственного тела и не претерпела изменений или увечий от других тел или добавлений костей других людей.
  15. Нет подобных случаев, столь изощренных и со всеми внутренними органами и без следов надрезов или искусственности, что бывает, например, с мумиями Чимчорро в Чили.
  16. Существует множество свидетельств трехпалых существ, представленных во всех культурах мира посредством геоглифов, петроглифов, керамики или текстиля. Например, в: Куэва-де-лас-Маравильяс; Сан-Педро-де-Макорис – Ла-Романа, Доминиканская Республика; в районе Сатипо, центральные джунгли Перу; Музей инков в Куско, посвященный культуре Чанкай; Пальма Сола – Акапулько; Пустыня Сонора в США в Каборке; Керамика в Метрополитен-музее Нью-Йорка, пещеры в каньоне Чикамоча — Колумбия и др.
  17. Подобные трехпалые мумии у нас есть в Бельгийском музее и в городе Уса-Япония- (префектура Оита) в Буддийском музее демонов.
  18. Г-н Леандро Ривера Сармьенто (перуанец huaquero Mario в социальных сетях), его первооткрыватель, не обвиняется и не имеет никаких юридических исков за какое-либо преступление в Перу. Он был арестован по подозрению в принадлежности к банде фальшивомонетчиков под названием «La banda de los Palpeños».
  19. Археолог Родольфо Салас Гисмонди вместе с Марио Урбиной были обнаружены (в настоящее время работающими в Министерстве культуры Перу) со скрытой камерой в 1996 году в рамках аргентинской телевизионной программы г-на Сезара Хильдебранта, грабящего перуанские археологические находки; но судья его оправдал, посчитав, что эта запись была сделана в контексте шуток. Сегодня г-н Жисмонди является хулителем этого дела, как и г-н Урбина, который, не исследуя мумии, говорит, что они сделаны из папье-маше и клея. Жалости.
  20. Г-н Жайме Мосан обвиняется в более чем 11 случаях мошенничества в ходе своих расследований, но ни в одном из них ему не было предъявлено обвинение, и отсутствуют какие-либо юридические документы. Все расследования г-на Моссана проводятся в его журналистской работе в качестве косвенного третьего лица в делах, и он всегда сравнивает информацию с непосредственными свидетелями событий и учеными, которые подтвердили его расследования; из-за того, что Be-Witness Россвеля находится в Меса-Верде, существо Мепетек, Джони Рид и т. д.