Наблюдавшие НЛО очевидцы испытывали экстрасенсорную связь с объектами

Во время наблюдений НЛО многие очевидцы утверждали, что у них была необычная экстрасенсорная связь с этими объектами. Об этом заявил исследователь Жак Валле.

Ученый-теоретик, уфолог и астроном отметил, что в сообщениях о встречах с НЛО, оказывается, присутствует экстрасенсорная связь. Однако он признает, что даже ученые находят эти метафизические проявления труднообъяснимыми.

Доктор Жак Ф. Валли долгое время считался самым уважаемым и высокопоставленным научным исследователем неопознанных воздушных явлений. Именно он стал образцом для создания образа французского исследователя НЛО в фильме Стивена Спилберга “Близкие контакты третьего рода”.

Он расследовал сообщения об НЛО по всему миру и работал над соответствующими правительственными проектами США и Франции.

Собранные Валле истории о воздействии НЛО на людей свидетельствуют о сдвиге в сознании и понимании Вселенной. Гипотеза исследователя предполагает, что этот феномен служит своего рода катализатором между человеческим сознанием и устройством мира, которое человек должен понять.

Он предполагает, что в случае встречи с пилотируемыми инопланетными кораблями формируется контроль над убеждениями человека.

Поэтому в рассказах очевидцев всегда присутствуют экстрасенсорные свидетельства, искажение пространства-времени, голоса или неизвестные мысли и т.д.

Среди примеров, рассказанных Валле, есть история инженера, который уехал в Америку после встречи с НЛО. Он заявил, что у него есть миссия, хотя и не знал, в чем она заключается.

Его встреча произошла в июле 1961 года, когда он учился в университете. Во время экспедиции он отошел от группы и приблизился к деревьям, которые находились дальше. Затем он наткнулся на дискообразный объект, ширина которого, по его оценке, составляла около 7 метров.

У корабля был полупрозрачный подъемник, который доставил его внутрь. После того как он оказался на борту, НЛО взлетел и приземлился в уединенном месте, где в центре стояло нечто, напоминающее полутораметровый компьютер с дисками, которые, когда к ним прикасались, передавали ему какие-то знания.

Примерно через 3 часа НЛО вернул его обратно. Хотя он уверял, что когда он прилетел, его друзья и семья сказали ему, что он пропал 18 дней назад.

Это событие изменило его жизнь, продолжительность сна сократилась до такой степени, что ему не нужно было долго отдыхать. Кроме того, он стал лучше осознавать свои действия и больше не болел.

Какие знания и что с ним сделали, мужчина не мог до конца понять, но с этого момента, как он сам сказал, его жизнь перевернулась с ног на голову.

Другой случай с другим очевидцем произошел в ночь с 1 на 2 ноября 1968 года во Франции. Врач рассказала, что услышала плач своего 14-месячного ребенка. Когда она пошла в свою комнату, то увидела, что ребенок показывает на окно. Через окно она увидела странные огни.

Их дом стоял на холме, поэтому луч света выглядел очень отчетливо. Подойдя к окну, она смогла разглядеть два дискообразных НЛО, серебристых сверху и ярко-красных снизу, с какими-то антеннами или чем-то похожим на них.

Объекты продолжали свое движение, и через мгновение антенны приблизились, издав странный звук, оба корабля слились в один. Образовавшийся из них большой корабль метнул в направлении дома мощный разряд молнии, а затем растворился в воздухе.

Раны, которые были у женщины, включая глубокий шрам от предыдущей автомобильной аварии, исчезли. Кроме того, у нее появились странные способности, такие как спонтанная телепатия, и необычное осознание смысла жизни и смерти.

Это только два случая, когда свидетели НЛО получили логически необъяснимые последствия. А таких случаев сотни, если не тысячи.

После шести десятилетий, проведенных в путешествиях по всему миру в поисках “феномена НЛО”, французский ученый уверен только в одном: истина действительно, действительно где-то рядом.