Процесс “Пробуждения” человечества ускорился

Все больше и больше людей по всему миру начинают замечать массивные скопления НЛО. Это становится все более и более захватывающим.

В прошлые годы мы заявляли, что начнут появляться фотографии и видеосъемки инопланетян, и что они будут подлинными. Начавшись с индивидуальных наблюдений НЛО теми, кто в психологическом отношении готов к этому, и заканчиваясь бесспорными наблюдениями тел инопланетян, процесс Пробуждения идет предсказуемо и устойчиво. Количество наблюдений НЛО возрастало и перешло к регулярным массовым наблюдениям, часто фиксируемым на видеопленку. Круги на полях СМИ больше не высмеивают. И периодически поступают сообщения от людей, мельком видевших тела инопланетян, всегда гуманоидных, но без фотографического доказательства.

Даже если большинство наблюдений НЛО не попадают в прессу, они, тем не менее, происходят и подготавливают все большую часть человечества, открытую для понимания того, что человек не одинок во вселенной, и что инопланетные посетители присутствуют на Земле.

Во время Пробуждения, по ряду причин, наблюдения инопланетных кораблей будут происходить намного раньше, чем наблюдения самих инопланетян. Основное внимание во время Пробуждения направлено на то, чтобы предотвратить растущее беспокойство людей на Земле.

Временные этапы зависят от людей и их реакции, их осведомленности и принятия. Осведомленности о том, что во Вселенной, кроме них самих, имеется другой разум. Приветствие этого, вместо того, чтобы страшиться этого. Нужно быть более любознательными и гостеприимными, а не пугливыми, количественно. В некоторых местах это уже происходит. Будет несколько мест, где эти качества станут всеобщими, а в других местах об инопланетном присутствии даже не будут знать. Пробуждение для различных людей и групп будет развиваться с разной скоростью.

Пробуждение – это не просто линейный процесс, возрастающий до некоторого момента в будущем, когда для широких масс населения станет очевидно, что пришельцы здесь, среди людей. Процесс происходит по кривой, которая стремительно возрастает, подобно параболе. В прошлом контакты с пришельцами были редкостью, и поэтому они были сведены к легендам и мифам. По мере достижения очередного уровня приятия в какой-либо культуре, стране или во всем мире, отворяются двери следующего уровня, на котором населению раскрывается нечто новое. Вначале первые наблюдения НЛО были спорными, быстротечными и их видели немногие (чаще всего один человек), затем началась следующая фаза, когда такие наблюдения стали достоянием многих людей, они красочны и их трудно отрицать, их даже удается снять на видео. И все же, таким наблюдениям уделяется мало внимания в средствах массовой информации, и власти их отрицают. Те члены правящей верхушки, которые осознают неизбежность происходящего, пытаются красиво отступить. Те же, кто упорно сопротивляется тому, что им кажется захватом власти чужаками, все еще трепещут и, отрицая факты, становятся все более смешными. Следующей стадией станут наблюдения пришельцев, вначале мимолетные, а затем все более основательные.
Следует ожидать, что церковная элита будет кричать о “демоне”, а те, кто будут стараться сохранить статус-кво, все объяснят “умопомешательством”.

Тревога по поводу инопланетного присутствия перешла от боязни любых пришельцев к любопытству. Хотя большинство форм инопланетной жизни это не гуманоиды, представление человечеству начнется, конечно, с гуманоидов, прибывших из других мест, чтобы сократить беспокойство. Как только будет пересечен этот порог, начнутся мелькания и фотографии не гуманоидных инопланетян.
Количество наблюдений, а также массовых наблюдений НЛО будет расти, и люди привыкнут к таким происшествиям, а затем будут происходить наблюдения инопланетных жизненных форм. Это происходило в переходные годы, и в новостях об этом чаще всего не сообщали. Однако теперь такие случаи массовых наблюдений стали настолько широко распространены, что их воспринимают почти как обычные. Всё это является частью плана, направленного на создание уровня достаточной комфортности в отношении инопланетного присутствия, чтобы можно было начать осуществление следующего шага.

Поэтому начавшийся недавно рост сообщений в новостях о наблюдениях НЛО – это часть общего плана, и всем нужно ожидать начало следующей ступени, так как, возможно, вы будете в ней участвовать!

Последствия: любое наблюдение инопланетных жизненных форм должно происходить в такой обстановке, где уровень беспокойства минимален и, в целом, уравновешивается чувством облегчения оттого, что контакты с инопланетянами были пережиты с приемлемым результатом. Испытавший такую встречу не должен быть травмирован, напуган, и он должен понять, что довольно неплохо может общаться с инопланетянином.

Испытавший контакт: Там, где наблюдения инопланетных форм жизни будут-таки иметь место во время Пробуждения, они будут происходить только там, где задействованные в контакт люди считаются достаточно сильными для того, чтобы сделать выводы, исходя не из паники, а из логики. Таких личностей мало.
Личности, становясь осведомленными об инопланетном присутствии, проходят через предсказуемые шаги в своем процессе пробуждения, хотя темп или интенсивность реакции могут сильно различаться:

Первая стадия – отрицание, в которой в действительности находится сегодня большинство пробудившегося человечества. Они могут развлекаться с возможностью того, что инопланетное присутствие реально, могут даже громко аргументировать такую возможность, и может быть даже рассматривать что-то, но скептически воспринимаются теми, кто знает их, но эти личности все еще держатся за территорию, в сердце сердец, за превосходство и уникальность человека. Их жизнь не меняется, социальные функции остаются такими же, как и прежде, и, таким образом, инопланетное присутствие рассматривается только лишь как возможность. Вторая стадия нелегка, поскольку условия их личной жизни, или просто логика, разъедают их персональный кокон. Они тратят спокойные моменты времени, обдумывая, чтобы это могло значить. Они пробуют разные сценарии и выводы, чтобы посмотреть на ощущения. Они тратят много времени, чтобы найти других, находящихся на этой же стадии, но находят практически лишь тех, кто все еще дискутирует, реально ли инопланетное присутствие. Эта вторая стадия являет собой одиночество, но если эта личность обычно почти непрерывно дает Зов, то у нее происходит много обменов мнениями и это в значительной степени облегчает их одиночество среди людей. Третья стадия – это предчувствие, как, ощущая то, что лежит впереди, личность с нетерпением хочет, чтобы мир вокруг нее, ее человеческое сообщество пробудилось. Теперь она видит остальную часть общества, со своими комфортными верованиями, как старомодную и удивительно ненаблюдательную. Она прекращает споры об инопланетном присутствии, и начинает осуществлять спокойные преобразования в своей жизни. В этой точке она может встретить других, кто имеет те же спокойные понимание и убеждения, и такие встречи формируют группы, являющиеся почками нового, пробудившегося общества. Личности на этой третьей стадии могут встретить инопланетян или наблюдать корабль и не будут переживать чрезмерной тревоги. Они готовы, но сдерживаются нуждами остальной части населения.