Физик-ядерщик заявляет: «Планета X-Нибиру существует, и Земля действительно в опасности»

В рунете есть переводы статьи Fisico nucleare dichiara:il Pianeta X-Nibiru esiste e la Terra è davvero in pericolo, в том числе и на нашем сайте, но чуть в искаженном варианте по сравнению с оригиналом.

Разницу в переводе названий статьи чувствуйте? Одно дело, ученый «предоставит доказательства» и совсем другое – «Планета Х-Нибиру существует»

Так, что же пишет автор Redazione  Segnidalcielo:

Ядерный физик Доттса Клаудиа Альберс, ( Claudia Albers), ранее работавшая в Университете Витватерсранда (l’Università del Witwatersran) в Йоханнесбурге, Южная Африка, стала одним из приверженцев в теорию о Нибиру и заявляет, что Земля действительно находится в опасности.

Клаудия написала несколько книг по этой теме, в том числе «Планета X: Пробуждение сейчас». Хотя НАСА официально заявила, что Нибиру не существует, и что вблизи нашего Солнца нет другой звездной системы, она бросила вызов американскому космическому агентству, чтобы доказать, что  ученые НАСА ошибаются в вопросе о Нибиру.

Клаудиа Альберс поставила под сомнение заявления, сделанные ученым НАСА д-ром Дэвидом Моррисоном, который отрицает существование второй звезды. Она сказала: «Я предлагаю NASA доказать, привести доказательства, что Планета X не существует».

В статье доктор Альберс утверждает, что видела на крупномасштабных изображениях Солнца, сделанных камерами космических зондов NASA звезду, которая «излучает инфракрасный свет» и является “солнцем” для спутников вокруг нее.

Она сказал: «Представляется, что объект здесь, и дело не только в том, что есть свидетельства того, что многие из этих миров есть во внутренней солнечной системе, и уже много лет приближаются к Солнцу.

Межзвездные тела создают магнитные связи с Солнцем и создают корональные дыры. Хуже того, Альберс утверждает, что это ослабит Солнце и создаст больше солнечных бурь, которые повлияют на Землю».

Из обширного списка, верующих в Нибиру ученых, которые строят свои гипотезы не на вере, а на основе тех фактов, которые все остальные исследователи не принимают во внимание: Двое из троицы ссылаются на закрытую информацию от НАСА о результатах исследований по поиску  планеты Нибиру, третий – на расшифрованную информацию из кругов на полях. Все трое – из «бывших ученых», имеющих свое мнение, отличающиеся от большинства ученых, работающих на власть.

Многочисленные комментарии при обсуждении статей на тему Нибиру показывают, что изменить заученные при обучении представления о закономерностях  окружающего мира, большинством людей невозможно. Школьные догмы ребенка со временем превращаются в незыблемое табу – появляется вера  в Большой Взрыв, черные дыры и теории Эйнштейна, тогда как – все эти теории являются все лишь логическими построениями величайших умов человечества, но не физическими законами Вселенной.

В науке мнение большинства ученых часто нельзя принимать за истину, так как со временем меньшинство превращает истину большинства в ложь.

Томас Калейль, английский историк как-то произнес: »Всякое новое мнение вначале разделяется меньшинством из одного человека.»

Источник