Джон Мур раскрывает военные знания о глобальном событии, которое спровоцирует крах цивилизации

Если вам интересно, почему коррумпированные криминальные правительства мира, похоже, так торопятся массово «вакцинировать» всех с помощью смертоносной экспериментальной, неутвержденной инъекции генной терапии, можно ответить одним из самых шокирующих ответов. Все проще, чем ты думаешь. По словам аналитика и радиоведущего Джона Мура ( Человек свободы ), у которого много контактов с высокопоставленными офицерами и учеными ВМС США, приближается событие глобального уровня вымирания, и глобалисты отчаянно пытаются уничтожить человеческое население, прежде чем люди поймут, что вот-вот произойдет.

Если бы 7+ миллиардам человек сказали правду о грядущем космическом событии, которое может разрушить человеческую цивилизацию, все они перестанут работать, что приведет к почти мгновенному коллапсу всей глобальной инфраструктуры производства, транспорта, производства продуктов питания, правительства, вооруженных сил и т. Д. на. Глобалисты по-прежнему скупают множество предметов снабжения, таких как продукты питания, электроника, огнестрельное оружие, боеприпасы, средства связи и т. д., И им нужны массы, чтобы продолжать работать до самого конца. В противном случае они не смогут получить больше припасов для себя, даже если эти глобалисты сейчас спрячутся на удаленных островах, и переместятся в подземные туннельные системы и города или запланируют покинуть планету, когда все рухнет.

Событие, о котором говорит Джон Мур, – это пролет «десятой планеты», когда большая темная планетная масса (которую можно увидеть только в инфракрасные телескопы) проходит вблизи плоскости орбиты Земли вокруг Солнца. Одни только гравитационные эффекты, как предупреждали бывшие ведущие ученые ВМФ, вызовут катастрофические изменения Земли, включая беспрецедентные землетрясения, извержения вулканов и даже «сдвиг полюсов», который, как сообщается, переориентирует физическую полярную ось планеты (а не только магнитные полюса), тем самым сместив экватор и высвободится невообразимая океанская волна, которая затопит прибрежные районы на всех континентах.

Грядущие события были известны по крайней мере с 1979 года, объясняет Мур, и правительства мира держали этот секрет от общественности, чтобы общество продолжало работать до самого последнего дня перед катаклизмом. В этот день глобальные ветры будут дуть на скорости 200 миль в час в течение целого дня, объясняет Мур, разрушая почти все построенные людьми сооружения, находящиеся над землей. Только подземные конструкции и надземные конструкции из бетона и стали имеют шанс пережить ветер.

Как только вы переживете ветер, вашей следующей задачей будет пережить полный крах человеческой цивилизации, поскольку не будет функционирующих ферм, электросетей, Интернета, транспортной инфраструктуры, нефтеперерабатывающих заводов и т. д. Может не хватить людей даже для вывода из эксплуатации сотен атомных электростанций, разбросанных по планете. Поднимаются огромные вопросы о том, что произойдет, если они потеряют охлаждающую способность и выйдут из строя.