Доктор Гарри Нолан: «Неопровержимые доказательства того, что инопланетяне уже прибыли»

Инопланетяне прибыли давным-давно… И они все еще здесь. Доктор Гарри Нолан из Медицинской школы Стэнфордского университета присоединился к Алексу Клокусу, чтобы обсудить его обширные исследования истории НЛО и признаков внеземной жизни на Земле.

Доктор Нолан излагает неопровержимые доказательства того, что инопланетяне были здесь в течение длительного времени, какие технологии, вероятно, используются, роль правительства США в распространении информации и то, как мы можем использовать инопланетные технологии для расширения охвата человеческого сознания.

Хорошим примером того, что инопланетяне уже прибыли и посетили нас, являются знаменитые наблюдения НЛО, записанные Ялчином Ялманом, ночным охранником в Турции.

Первое наблюдение началось в 2007 году и произошло снова в период с мая по сентябрь 2008 года, в основном, когда небо было темным (между 8:00 вечера и 5:00 утра), но видео не было достаточно четким, чтобы распознать инопланетных обитателей, но в 2009 году Ялчин смог снять гораздо более четкие изображения, когда наблюдение произошло снова над Мраморным морем недалеко от Стамбула.

Видеокассеты были тщательно проанализированы «TÜBİTAK» – Советом по научно-техническим исследованиям Турции, Центром космических наук «Сириус», Стамбульским университетом – факультетом астрономических наук, Национальной обсерваторией Туитака и доктором Роджером Лейром, и все они пришли к выводу, что наблюдения НЛО в Турции реальны, и кадры НЛО ясно показывают инопланетных обитателей. (См. изображения ниже).