ЦРУ рассекретило все файлы об НЛО

The Black Vault выпустила сотни общедоступных PDF-файлов, содержащих информацию ЦРУ об НЛО.

Black Vault, информационная служба рассекреченных документов, выпустила загружаемый архив PDF документов, содержащих файлы ЦРУ по неопознанным воздушным явлениям (UAP) – более предпочтительному сегодня термину для НЛО. Некоторые из отчетов относятся к 1980-м годам, и, по словам администратора сайта Джона Гринвальда-младшего, шпионское агентство утверждает, что это все его документы по UAP.

По словам Гринвальда, для получения PDF-файлов требовалось около 10 000 отчетов по Закону о свободе информации (FOIA), и этот процесс был мучительно долгим. Он отсканировал документы вручную.

«Начав около 20 лет назад я в течение многих лет боролся за то, чтобы получить от ЦРУ дополнительные записи об НЛО», – сказал Гринвальд в электронном письме для Motherboard. «Это было похоже на вырывание зубов! Я ходил с ними по кругу, чтобы попытаться сделать это, наконец достигнув этого. Я получил большую коробку с парой тысяч страниц, и мне приходилось сканировать их по одной странице за раз».

Согласно блогу, анонсирующему архив, ЦРУ создало компакт-диск, содержащий ранее выпущенные записи, а также те, которые Black Vault пытался распечатать. Чтобы убедиться, что Black Vault имеет как можно более полный список документов ЦРУ, он приобрел этот компакт-диск в середине 2020 года.

В блоге Black Vault отмечается, что ЦРУ утверждает, что это собрание представляет собой все  документы ведомства. Но на данный момент нет способа проверить это, то есть действительно ли это ВСЕ документы, или у ЦРУ есть что-то еще. 

«Исследователи и любопытные умы в равной степени предпочитают простоту и доступность, когда смотрят на такие свалки данных», – говорит Гринвальд. «ЦРУ сделало НЕВЕРОЯТНО трудным использование своих архивов разумным образом. Они предлагают очень устаревший формат (многостраничный .tif) и предлагают выходные текстовые файлы, в значительной степени непригодные для использования, которые, я думаю, они намерены использовать в качестве инструмента «поиска». На мой взгляд, из-за этого устаревшего формата людям очень сложно просматривать документы и использовать их для каких-либо исследовательских целей».

По словам Гринвальда, в течение первых 24 часов после релиза были загружены тысячи файлов.  Некоторые документы четкие и ясные, а другие почти не поддаются расшифровке.

По словам Гринвальда, один из самых интересных документов в этой статье связан с тем, что помощник заместителя директора по науке и технологиям передал ЦРУ некоторую серьезную информацию об НЛО еще в 1970-х годах. После этого  получить информацию от правительства о внеземных явлениях стало исключительно сложно.

«Публика имеет право знать!» – говорит Гринвальд. «Когда я начал исследования почти 25 лет назад, в возрасте 15 лет, я знал, что в этой теме что-то есть. Не из вирусных интернет-розыгрышей, не из секретных встреч с инсайдерами, которых никто никогда не видел. Нет, это все доказательства НЛО прямо  из ЦРУ и АНБ.  Я чувствую, что почти добился того, что был намерен сделать – дать людям легкий доступ  к важным материалам, чтобы люди могли составить собственное мнение о том, что происходит».

ЦРУ не ответило на запрос о комментарии.

Источник

New York Post (опубликовано 12 января 2021 г.)


ЦРУ досрочно публикует документы НЛО “Черное хранилище”: подготовка к ложному флагу – Доктор Стивен Грир

New York Post (опубликовано 12 января 2021 г.)
Из статьи.
Федеральная разведка о внеземных технологиях – у вас под рукой. В соответствии с Законом о свободе информации тысячи документов ЦРУ о неопознанных летающих объектах (НЛО) – или неопознанных воздушных явлениях (UAP), как их называет правительство – теперь доступны для  скачивания  на веб-сайте Black Vault, управляемом автором и  подкастером Джон Гринвальд мл .
ЦРУ заявляет, что теперь они предоставили всю имеющуюся информацию о НЛО, хотя нет никакого способа узнать, что это правда.
«Исследование The Black Vault продолжит поиск дополнительных документов, обнаруженных в фондах ЦРУ», – пообещал Гринвальд в заявлении на своем веб-сайте.
Релиз выходит за несколько месяцев до того, как Пентагон должен  был проинформировать  Конгресс обо всем, что они знают  о НЛО  – дата, продиктованная  самым последним  законопроектом о помощи COVID-19, из всех мест, который был принят в конце декабря.
Спрос на инопланетную информацию стал настолько большим, что ЦРУ в конечном итоге скомпилировало ее на компакт-диск, полученный Гринвальдом и загруженный в Black Vault, разделенный на десятки загружаемых файлов .PDF.
По оценке доктора Грира , это продолжение медленного, но устойчивого повествования о том, что НЛО и инопланетяне реальны, но представляют собой угрозу. Инопланетяне НЕ являются угрозой, как постоянно заявлял доктор Грир. Угроза – это гигантское движение военно-промышленного комплекса к межпланетной войне.
См. статью: «Вопрос об инопланетянах у всех на уме: представляют ли они угрозу?» .
Доктор Грир:

“Не обманывайтесь. Вам нужно осознавать более мрачные сценарии, которые некоторые хотели бы навязать миру. И вам нужно знать, что есть альтернативы. и ужасно, знайте, что это исходит от спинмейстеров секретности – независимо от того, насколько респектабельным может показаться человек или группа.
И помните: часть этого плана раскрытия информации включает использование устройств, похожих на НЛО, созданных людьми при атаке на Землю или военные объекты Земли. Это будет хорошо спланированное использование передовых человеческих технологий для обмана атаки инопланетян – все с целью раскрытия правды с желаемой военной направленностью. При таком сценарии большая часть человечества будет обманута, полагая, что угроза из космоса прибыла, и что мы должны бороться с ней любой ценой. Это не что иное, как долгосрочное социальное обеспечение военно-промышленного комплекса. Должны быть люди, которые могут разоблачить этот обман.
Вот еще одна идея: почему бы «нам, людям», не объединиться и не начать раскрытие… Честное. Тот, который ведет к миру, а не к войне. В устойчивый и красивый мир, свободный от загрязнения и полный изобилия всех типов. Тот, который тянется к неизвестному, вместо того, чтобы стрелять из лучевого оружия частиц во тьму космоса».