Бывший директор ЦРУ утверждает, что НЛО могут быть связаны с «деятельностью», которую «совершает иная форма жизни»

Бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана (2013-2017) недавно спросили о феномене НЛО, и он выразил уверенность в том, что мы можем иметь дело с какой-то другой формой жизни.

Почему после многих лет секретности и насмешек тема НЛО внезапно стала популярной? Существуют ли влиятельные круги, которые каким-то образом хотят получить какую-то выгоду от раскрытия информации и контролировать информацию о том, что представляет собой это явление?
Тема НЛО получает огромное освещение в основных СМИ . В результате многие люди в пространстве «правды» чувствуют, что происходит какая-то большая ложь, обман и манипуляции, учитывая их убеждение, что все, что продвигают основные СМИ, «должно быть ложью». В наши дни людям стало чрезвычайно трудно доверять основным средствам массовой информации, когда дело доходит до крупных глобальных и геополитических событий, учитывая тот факт, что они так много раз были разоблачены полностью лживыми или сильно искажающими историю. Слишком много раз появлялась достоверная информация и доказательства, полностью опровергающие их утверждения и взгляды.

Феномен НЛО – отличный тому пример. На протяжении десятилетий идея о том, что НЛО реальны и что нас посещают существа из других миров, полностью высмеивалась основными средствами массовой информации. Как сказал много лет назад бывший директор ЦРУ Роско Хилленкеттер: «официальная кампания насмешек и секретности». В результате насмешек, которые мы видели, особенно со стороны основных СМИ, НЛО оставались в сфере «теории заговора» в течение многих лет.
Зачем мейнстриму высмеивать тему столько лет, если они хотели убедить и обмануть публику, что это было на самом деле? В этом нет никакого смысла. Основные СМИ действительно освещают реальные события и явления, но часто искажают повествование в попытке контролировать восприятие зрителя. Это может происходить и с феноменом НЛО, учитывая тот факт, что многие люди осознали, что это действительно реально, основные средства массовой информации, таким образом, вскочили на эту тему в попытке, контролировать нашу точку зрения на тему НЛО.

Одно можно сказать наверняка, тема НЛО больше не является табу, и еще один пример: недавно появилось интервью с одним из последних директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана (2013-2017) спросили о феномене НЛО. Он заявил следующее:

Думаю, что некоторые из явлений, которые мы видели, остаются необъяснимыми, и, на самом деле, могут быть явлением какого-то типа, которое является результатом чего-то, чего мы еще не понимаем, и что может включать вид деятельности, который, по мнению некоторых, составляет иную форму жизни.

По его мнению, у него есть все основания полагать именно так, потому что по долгу службы он, как глава разведывательного ведомства, имел доступ к документам, подтверждающем существование НЛО.

Я видел некоторые видео, снятые пилотами наших ВМС, и они вызывают удивление. Сначала кажется, что увиденное – визуальные эффекты, но это не так, – заверил экс-глава ЦРУ.

Это не должно вызывать удивления, ведь есть сотни таких людей, как Бреннан, с таким опытом, будь то директора разведывательных агентств, астронавты, высокопоставленные военные, ученые и многие другие, которые все поделились своим мнением, опытом и доказательствами, показывающими, что «явление действительно реально, а не что-то фантастическое или вымышленное ». Данные радиолокационного слежения, изображения и видео, выпущенные правительствами нескольких стран, в том числе США , также вызвали немало шума, и эта тема стала более актуальной, чем когда-либо.

Бывший расследователь НЛО при Пентагоне Ник Поуп отчасти согласен с Бреннаном. Он сказал, что «комментарии Бреннана интригуют, учитывая его прежнюю должность».

Несколько дней назад подобное шокирующее заявление сделал бывший руководитель космической программы Израиля Хаим Эшед. Он сказал, что инопланетяне не только существуют, но и ведут активные переговоры с человечеством.