Астронавты не могут рассказать об инопланетянах из-за угроз

03Бывшие сотрудники НАСА и НАТО рассказали о том, какие методы использует агентство, чтобы скрыть существование инопланетян, сообщает портал Collective Evolution.

Инженер-механик доктор Бергран рассказал, что НАСА специально затемняет фотографии Луны, чтобы публика не смогла увидеть на них ничего подозрительного. Однажды он анализировал снимок этой планеты и увидел на нем странные объекты. Когда он доложил об этом коллеге, тот смутился и сказал, что он думал, они достаточно затемнили объектив, чтобы ничего не было видно.

Доктор О’Лири, который занимался изучением Марса и присутствовал при создании знаменитого снимка “лица на Марсе”, заявил, что снимок был отредактирован, чтобы размыть контуры “лица” и сделать его похожим на природный феномен, а не на искусственно созданный объект.

Сержант-майор НАТО в отставке Боб Дин рассказал, что правительство уничтожило 40 видеороликов с кадрами программы Аполлон, в рамках которой произошла пилотируемая посадка на Луну. На утраченных видео был запечатлен сам полет, высадка на спутник Земли и перемещение людей по поверхности планеты. Причиной уничтожения съемок стало то, что их сочли социально и политически неприемлемыми.

Донна Хейр, работавшая на НАСА, утверждает, что астронавты регулярно сталкиваются с НЛО в космосе, но не могут рассказать об этом общественности, так как в их адрес поступают угрозы от правительства.

Тем временем уфологи утверждают, что правительства стран Земли открыли на них охоту. В последнее время участились случаи гибели конспирологов при подозрительных обстоятельствах.

Источник Вести