Результатом секретной встречи Трампа и Путина на G20 стало создание Международной Группы ученых.

Только слепой не видит и не понимает что с Землей что-то происходит. Человечество подошло к точке невозврата.

Первыми начали бить тревогу конспирологи, еще зимой.Что-то очень странное происходит в Мире… и становится все хуже:

“Неизбежно мы слышим, как люди утверждают: “это просто зима, это происходит каждый год!,” но эти же люди никогда не смогут объяснить, почему с каждым годом все больше появляется сообщений и отчетов, в которых используются такие термины, как “рекорд”, или “исторический”, и мы видим все чаще события и явления, которые указывают на то, что ситуация смертельно ухудшается с каждым годом.

Ураганы превзошли “рекорды столетий”, холодные “рекордные” штормы, “рекордные” метели … “рекордный” Циклон называют “самым мощным в истории”, и это лишь некоторые из заголовков зимы 2016-2017 года.

Когда что-то, касающееся погодных явлений, называется историческим или бьет рекорды, это означает, что это еще хуже, чем видели раньше..

Это касается не только зимних штормов, это постоянное повышение количества и силы ураганов и циклонов, увеличение количества действующих вулканов, увеличение частоты и интенсивности землетрясений, …..и это все вместе, приводит к выводу, что что-то странное происходит в Мире и становится все хуже.”

Потом об этом стали говорить и ученые. Вспомним интервью известного учёного Dr. Michio Kaku:

“…Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешеные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии.

…Недавний закрытый Доклад международной группы исследователей представленный на Лондонской конференции показал, что уже можно говорить о глобальных и катастрофических изменениях происходящих на Земле.
Это касается и сейсмоактивности, и погоды, и климата. И эти изменения быстро идут в худшую для нас сторону.”

А ведь так говорит не только он. Многие ученые в последнее время бьют в набат и пытаются прорвать паутину замалчивания и сокрытия очень серьезной и трагической темы.

Как мы знаем, с конца 2016 года уже несколько международных групп проводили исследования, моделирование и анализ данных со всего мира, и все они пришли к неутешительным результатам. С 2017 года человечество вошло в период смертельной опасности.

Так в декабре 2016 года, научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира. Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества.

Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей.

Ученые планировали предоставить этот доклад для ООН и ведущим правительствам мира, в начале этого года. И как мы узнаем далее, они это сделали.

Еще одна Международная Группа ведущих климатологов Мира, совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.

Вот, что недавно говорил ученый принимавший участие в работе этой Группы. Reto Knutti, известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли в Институте атмосферной и климатической науки.

“…То что уже началось, затронет все страны и ВСЕХ!!!

…Это уже началось!!! И это уже не остановить!!

…Посвятите эти годы своей семье и постарайтесь подготовиться. Не стройте планов о покупке нового модного автомобиля или продвижения по работе. Думайте уже о другом. Как сохранить свою жизнь и жизнь своих родных в новых условиях, которые уже пришли в нашу жизнь с новыми аномальными и экстраординарными погодными условиями. Постарайтесь просто выжить в ближайшие годы.”

Как мы видим, ученые понимающие всю серьезность ситуации делают все, чтобы предупредить человечество о надвигающейся опасности. Почему же ведущие правительства мира не реагируют на сигналы ученых?

ОНИ НАЧАЛИ РЕАГИРОВАТЬ!!!

По крайней мере руководители двух стран: США и России.

Так сегодня стало известно, что во время саммита в Гамбурге, у Трампа и Путина было ДВЕ встречи. Вторая была неофициальной (секретной). Разговор произошел сразу после ужина и длился около часа. На этой секретной встречи присутствовал только переводчик Путина.

О чем говорили президенты двух ведущих держав мира, неизвестно. Но если мы сложим несколько фактов, то нам станет известен результат этой беседы.

Начиная с 10 июля, начала поступать информация от различных источников о том, что многим ведущим ученым со всего мира поступило предложение принять участие в работе Международной Группы. О целях и задаче этой Группы не сообщается. Интересен состав ученых специализирующихся в определенных областях науки, но связанных между собой одним профилем. Это сейсмологи, климатологи, вулканологи, синоптики, геофизики, геохимики и т.д. Таким образом, можно увидеть, что все эти ученые из той области, о которой мы говорим.

А в понедельник 17 июля, Рето Кнутти (Reto Knutti) известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли, дал интересное интервью журналисту “Tribune de Geneve”. Он рассказал, что через две недели он улетает в США, чтобы принять участие в работе вновь созданной международной группы ученых. Группа будет состоять из 60 ученых со всего мира. Инициаторами создания международной группы выступили США и Россия. Об этом их лидеры договорились на G20 в Гамбурге. Ученые будут работать в тесном сотрудничестве с представителями американского FEMA и российского МЧС. Подробности о целях и задачах Группы, Рето не сообщил. Лишь обмолвился, что это касается темы его прошлого разговора.

Если сопоставить все эти факты, то мы видим, что скорее всего, сигналы ученых не прошли даром и два доклада двух международных групп ученых, которые они разослали ведущим мировым правительствам в начале этого года, дошли до адресатов и самые разумные мировые лидеры начали реагировать. Причем довольно давно.

Сегодня весь мир следит за событиями вокруг Северной Кореи, вокруг которой собирается немало войск. И все аналитики нервно хватают себя за волосы, задавая вопрос “Когда!?”. Однако если посмотреть на ситуацию под другим углом, то возможно что и никогда. То есть никакого удара США по Северной Корее не планируется и не будет. На самом деле главная суть в другом.

Весной этого года на конспирологичксих форумах активно обсуждалась тема предстоящего мегаземлетрясения в США, которое смогли вычислить русские. Они очень давно занимаются темой прогнозирования землетрясений, сейсмическим оружием и прочим – каких-то тёмных “исследовательских кораблей” у русских в Океане больше, чем у десантников США надувных и моторных лодок. Очень было похоже на то, что русские нечто узнали страшное и вычислили по одним им только ведомым алгоритмам:

Теперь, если посмотреть этот фильм, можно увидеть события вокруг Корей другом ключе. То есть там все похоже на скрытую переброску войск на случай грандиозных стихийных бедствий. Все почему-то думают, что там скоро будет война, хотя на самом деле речь идёт видимо об ожидании катастрофы, катастрофы именно в этом регионе.

12 июля у побережья Северной Кореи произошло землетрясение силой 6 баллов. 17 июля было 7.7 баллов в районе Командорских Островов. Аляску трясет не переставая, 5-6 баллов там практически каждый день. Складывается впечатление, что пришла в движение Тихоокеанская тектоническая плита

На данный момент сложно сказать, чем будет заниматься это новая международная группа ученых и можно только предполагать какие задачи поставят ей для анализа. Однако если задачи для этой группы ставят два самых могущественных президента – похоже там все очень серьезно и скорее всего очень плохо.