Митио Каку: Апокалипсис грядет, но СМИ и ученые умалчивают об этом

Журналист Андерсон Хэйз Купер на днях взял интервью у видного американского ученого японского происхождения Митио Каку, который уже давно удивляет мир своими открытиями в области теоретической физики. Однако разговор в данном случае шел не о физике и не о математике, а о предстоящем Апокалипсисе.

Дело в том, что в настоящий момент о климатических и прочих природных катастрофах заговорили уже не только конспирологи, но и ученые. Но, если первые вспоминают катрены Нострадамуса, в которых можно найти намеки на третью мировую войну и зомби-апокалипсис (с началом всего этого ужаса в 2018 году), то более трезвомыслящие исследователи, к которым относится и Митио Каку, больше склоняются к тому, что в настоящий момент мы переживаем куда более серьезный момент – период глобальных природных катаклизмов.

В своем интервью Митио подчеркнул, что он буквально кричал обо все этом – и уже давно, но что толку с того? О природных катастрофах, которые произошли только в 2017 году, говорить – никакого времени не хватит. Но при этом официальные ученые и прикормленные СМИ замалчивают все это. Более того, подчеркнул Каку, я прекрасно знаю, что во многих государствах существуют официальные распоряжения скрывать такие данные от широкой общественности, особенно то, что касается сейсмологии и метеорологии. Такие указания имеются в США и многих странах Западной Европы. Как это обстоит в России и Азии, пока неизвестно.

Ученый заявил, что дальше будет еще хуже, по его мнению, через три года жертвы природных катастроф могут исчисляться уже сотнями миллионов, а то и миллиардами. Однако дать точные данные о надвигающемся Апокалипсисе Митио отказался, при этом, правда, добавив, что сильным мира сего отсидеться в бункерах не удастся. И жаль, что они этого не понимают, а потому все делают с огромным запозданием. Например, сейчас создана международная группа исследователей надвигающегося природного Апокалипсиса, однако не поздно ли, вопрошает Митио Каку?