Записи по меткам

Записи по категориям

Вулканическая активность (13) 

Вулканы, которые спали в течение десятилетий, с грохотом оживают в последнее время. В ближайшем будущем могут начаться катастрофические извержения вулканов. Кроме того, было зафиксировано огромное количество землетрясений рядом с вулканами или же на их вершинах. Огненное кольцо начало активно нагреваться.

Климатические изменения (11) 

Около 3600 лет назад (1600 год до н.э.): Луга Сахары превратились в пустыню из-за наклона оси Земли. Дожди перестали приходить, температура поднялась и великие луга Северной Африки превратились в пустыню несколько тысяч лет назад. Эти изменения, возможно, помогли развитию основ цивилизации в долине Нила. Теперь наша планета снова переживает серьезные изменения, некоторые природные процессы исчезают, а другие, в свою очередь, усиливаются и расширяются. Многие обвиняют в этих изменениях глобальное потепление, но так ли это на самом деле или эти изменения имеют периодический характер?

Космические аномалии (13) 

Центр тяжести Солнечной системы смещается и ученые ломают голову: ПОЧЕМУ? Ни Юпитер, ни все остальные планеты вместе взятые не могут настолько сместить барицентр Солнечной системы. Первые аномалии возникли в движении Урана и Нептуна, замеченные в 40х годах. Позже зафиксировали увеличение эксцентриситета орбиты Луны. Причем эту аномалию ученые объяснить не в состоянии и лишь констатируют факт. Зафиксировали не только увеличение скорости вращения Луны по орбите, но и тот факт, что на изменение эксцентриситета орбиты может оказывать влияние некая огромной массы планета, пока находящаяся вне зоны видимости — Планета Х.

Ложные новости (6) 

Магнитное поле Земли (10) 

Смещение магнитных полюсов Земли. Пока люди философствуют на тему быть или не быть, человечество совершило очередной шаг к бездне. Новый виток усугубления климатической и геофизической обстановки на Земле. Магнитное поле Земли стремительно ослабевает. За последние 10 лет его значение уменьшилось более чем на 15 процентов. Из-за необъяснимых новых потоков жидкого железа в ядре планеты Северный магнитный полюс Земли стремительно движется от Канады в сторону Сибири. Начались какие-то странные изменения в глубинах самой планеты. Жидкий металл, бурлящий в ядре Земли, генерирует большую часть магнитного поля, которое меняется по мере изменения силы и направления ядерных глубинных потоков.

Метеоритная активность (11) 

В последнее время мимо нашей планеты проносятся настоящие эшелоны различных космических камней и их количество и неожиданность появления – некоторые не обнаруживают пока они не приблизятся к Земле на минимальное расстояние, а некоторые успевают засечь всего лишь за день до подлета – вызывает определенные вопросы: в чём причина и что служит источником этой космической атаки?Надо отметить, что не все эти камни пролетают мимо, и случаев падения космических гостей на поверхность планеты или их взрывов в атмосфере в последнее время очень много.

Не подтвержденная информация (24) 

НЛО и инопланетяне (152) 

На протяжении более 70 лет нам внушали, что мы одни во Вселенной, а появление любых НЛО сводили к аномальным атмосферным явлениям, кометам или метеорологическим зондам. Тема НЛО и пришельцев считалась не просто абсурдной, она была запрещена. Однако, в последние несколько лет ситуация движется к раскрытию этого факта.

Планета Х (112) 

О возможном существовании девятой планеты Солнечной системы стало известно в январе 2016 года. С Планетой Х связывают наклон оси вращения Солнца, разрушение планетной системы и возникновение катаклизмов на Земле. На нашей планете происходят серьезные глобальные изменения, и эксперты ищут ответы. В последние дни некоторые полагают, что мы наблюдаем естественное развитие “антропогенного изменения климата”, однако это объяснение в целом воспринимается с большим скептицизмом. Что-то действительно драматическое происходит с земным шаром.

Предсказания (8) 

По всему свету пронесутся голод, болезни, землетрясения неслыханной силы, и невиданных масштабов, как и было сказано: ибо будет беда великая, какой не было еще от начала мира. Голод будет и от засухи, наводнений и нашествий насекомых, и от того, что Господь отнимет разум у отпавших от Него людей, и те не смогут правильно распорядиться продуктами питания для народа, ибо когда люди лишаются милости Божьей, тогда они лишаются и разума. Болезни будут косить людей тем сильнее, чем больше люди будут заботься о своем здоровье и отводить земель под лекарственные травы. Землетрясения будут сопровождаться разливами рек, пересыханием источников, страшными бурями на суше и штормами на море. А так как землетрясения станут весьма частыми, то люди будут жить в непрестанном страхе.

Разное (15) 

Сейсмическая активность (11) 

В последние десятилетия наша планета дрожит все чаще и сильнее. Более того, эти бедствия происходят и в тех местах, где они еще не происходили. За последние несколько лет землетрясения достигали уровня выше 8,5 балла по шкале Рихтера. Иными словами, за небольшой промежуток времени произошли мега землетрясения, которые ранее происходили статистически, каждые 15 лет, а не каждый год. Можно ли предположить, что землетрясения будут усиливаться в ближайшие годы? Тенденция показывает, что мы должны быть готовы к этому.

Сознание (48) 

Здесь описывается космология, основанная на сознании, которая объясняет хорошо задокументированные, но необъяснимые явления, такие как околосмертный и внетелесный опыт (ВТО), телепатия, дистанционное наблюдение, полтергейст, материализация и др. Человек и другие разумные существа представляют собой самоосознающие конфигурации сознания и могут иметь независимый опыт. Идея о том, что сознание сохраняется после смерти тела, становится все более приемлемой. «Нечто ментальное (разум, дух, душа, воля, сознание) является окончательной основой всей реальности». В основе понимания реальности инопланетян лежит сознание. Сознание — это потенциал, имеющий неограниченные возможности. Все, что существует, включая нашу материальную вселенную и другие недоступные нам состояния существования, является конфигурациями энергии сознания. Основой всего сущего является «живое существо всеобщего сознания, единое по своей природе и живущее через опыт разделения, через иллюзию самого себя - через облачение материи». Душа осознает себя и понимает свою уникальность. Душа многогранна и воплощается во многих состояниях бытия во многих сферах, оставаясь при этом одной сущностью.

Странные явления (17) 

Страницы

Страницы

Рубрики

Свежие записи