Главная

Многие люди беспокоятся о Нибиру (Планета Х), так же многие относятся к этому скептически. Это понятно, потому что Интернет кишит «выдуманными» историями, дезинформацией и неудачными выводами. Эти выводы основаны на непонимании имеющихся данных, каждый предсказывает гибель Земли с начала этого века. Да, прохождение Нибиру будет иметь катастрофические последствия для планеты. Но это не будет окончанием жизни или ее исчезновением. В конце концов, Планета Х и Земля встречались и раньше много раз, и люди до сих пор живут. Однако этот период будет очень трудным.

IRAS - инфракрасный телескоп

Впервые Планета Х была обнаружена в Соединенных Штатах в 1960-е годы. И в 1983 году с помощью инфракрасного спутника — IRAS, НАСА получило изображение Нибиру. Расстояние тогда составляло около 8,6 млрд миль.

Исследования

Сейчас в Южном полушарии идет очень серьезное исследование! Это то о чем говорил Роберт Харрингтон в 90х годах. Этот объект хорошо виден в Южном полушарии. Забудьте о датах, ни через неделю, ни через две, не думайте о дате. Об этом не скажут в вечерних новостях. Мой совет прост — будьте готовы в любой момент.

Эта информация является крайне засекреченной. Все документы и сведения касающиеся ее – разобщены и разделены по отделам таким образом, что люди работающие с фрагментами этой информации не могут понять ее полного предназначения. Около сорока или пятидесяти сотрудников имеют реальное представление о том, что происходит.

По мере того как Планета Х приблизится к нашей внутренней Солнечной системе то все элементы системы Нибиру станут видны яснее по всему земному шару. На данный момент существует очень узкое окно видимости. Независимо от того, когда она появится в небе, ясно одно, Земля и наша цивилизация навсегда изменятся.

Согласно последним исследованиям NASA/NSA, объект в настоящее время известный как Нибиру/Планета Х быстро приближается. И они не должны и не будут разглашать это до последнего момента. Они используют все возможные и вероятные источники, для того, чтобы препятствовать общественности в получении правдивой информации о Нибиру и о том, что такая угроза существует. Их источники проникли в часто посещаемые интернет-форумы и веб-сайты, чтобы посеять недоверие к самому вопросу о существовании планеты Нибиру.

Многие люди спрашивают, почему так много кардинальных изменений в некоторых областях Земли, но в других областях нет? Важно понимать, что изменения колеблются в зависимости от того, где находится Планета Х. Она не является стационарным объектом. Система Нибиру движется. Спутники вокруг нее тоже двигаются. Точное положение планет и сама система диктует, как Нибиру воздействует на Землю в данный момент времени, но по мере ее приближения изменения будут более широко распространяться и становиться более суровыми. Она в настоящее время находится очень близко.

Информирование людей

Геологическая служба США узнала о Планете Х после того, как эта информация поступила от НАСА. Им было поручено проверить связано ли аномальное изменение климата с влиянием этого небесного тела. И результаты исследований убедительно доказали эту взаимосвязь! После этого магнитуда всех землетрясений стала намеренно занижаться, а некоторые незначительные землетрясения удаляться из базы данных.

Они боятся, что эта информация вызовет социальные беспорядки — люди перестанут ходить на работу, перестанут платить налоги и кредиты. Поэтому была запущена массовая кампания чтобы отрицать существование Планеты Х и дискредитировать эту тему создавая дезинформацию и искажая любые сведения или убийство любого ученого который знает, что происходит.

Правительство не даст нам никакого предупреждения, потому что они знают, что это приведет к немедленному разрушению социальных услуг по всему миру. Будет продолжаться отрицание ее существования, даже тогда когда объект будет видим на небе. Они покупают бункеры и комплексы выживания, где они надеются выжить пока Нибиру будет здесь свирепствовать. Они сотрудничают с ведущими климатологами, обвиняя в земных изменениях чрезмерную зависимость людей от ископаемого топлива, но климатические аномалии значительно усилились – буквально 3 года назад, до этого все было значительно спокойнее.

Информация

– “Я видел Нибиру, это система с коричневым карликом и семью спутниками, вращающихся вокруг него. Она пройдет в опасной близости от Земли. Чтобы было ясно, она НЕ столкнется с Землей, она пройдет мимо на расстоянии двадцати-тридцати миллионов миль от Земли. Это планетарное тело в несколько масс Земли, имеет магнитное поле мощнее земного. Оно будет действовать как магнит и захватит наш южный полюс. Начнется дестабилизация обстановки, непредсказуемые изменения климата и не забудьте включить сюда резкое увеличение землетрясений и извержений вулканов по всему земному шару. По существу — это как маленькая солнечная система, которая будет пересекаться с нашей.

Nibiru

В ее сердце – коричневый карлик вокруг которого вращаются семь спутников или лун, некоторые как наша луна, другие меньше. Этот коричневый карлик имеет железо-никелевое ядро. Прогнозируется, что этот объект будет проходить в пределах 0,3 а.е. (астрономических единиц) от Земли. Все будет длится не долго. То, что мы выяснили наблюдая за объектом и то, что знает NASA когда наблюдала за ним на далекой дистанции, когда объект будет близко – у населения будет всего 2 или 3 недели, максимум. Это очень мало, чтобы можно было быстро собраться и подготовится к тому, что они наблюдают, но не рассказывают нам. Мы будет наблюдать большое количество комет, падение комет на другие планеты, мы будет наблюдать множество аномалий в космосе и на Земле, будет больше появлений комет в опасной близости к Земле, мы будем наблюдать падение метеоритов на Землю, гораздо больше чем мы наблюдали раньше. В прошлом году было очень много метеоритов. Этот объект двигается с Юга.

Планета Х и ее пылевое облако
Снимок Планеты Х

Я видел его и могу сказать, что он имеет невообразимое количество космического мусора вокруг себя! Это как огромный железный красный шар с огромным пылевым облаком из оксида железа и очень плотной атмосферой. Когда мы впервые увидели эту штуку, она была похожа на маленькую красную точку с небольшим хвостом, напоминая каплю. С каждым годом он становился все больше и больше.

Мы смогли увидеть этот объект вблизи — это был горячий огромный шар со вспышками, выбрасывающими огромное количество пыли на расстояние тысяч миль во всех направлениях! И Вы могли бы увидеть там спутники, вращающиеся вокруг этого шара. Нам предстоит увидеть прохождение этого объекта через нашу солнечную систему. Это вызовет последствия, которые описаны в исторических книгах.

Нужно ожидать все виды катаклизмов. У этого объекта огромное количество астероидов, которые находятся вблизи. В диаметре этот объект почти 50 тысяч миль. И если Вы посмотрите на хвост, то в нем тоже есть метеориты — их там миллионы! В целом хвост своей формой напоминает огромную красную каплю! И если бы вы смогли рассмотреть его вблизи, то разглядели бы каждый метеорит там, их очень много в хвосте этой штуки, следующем за ним! Планета Х сильно ускорится когда пройдет позади Солнца. Поэтому она возможно пройдет раньше, чем говорят. Объект будет на расстоянии двадцати миллионов миль от нас.

Механизм сдвига полюсов

Когда он будет проходить мимо нас, он заставит Землю перевернутся на бок и мы пройдем сквозь хвост объекта и будем побиты метеоритами весом в полторы тонны. Метеориты будут падать как дождь. И я гарантирую, что так и будет, потому, что в хвосте этой штуки очень много мусора! Хвост просто забит огромным количеством мусора.

Он также как наше Солнце имеет вспышки, только он выбрасывает в космос огромные облака железной пыли! По началу мы не могли разобрать, что видим. Но по мере приближения мы смогли увидеть больше деталей — он извергает подобно солнечным вспышкам в космос огромные массы железных частиц вокруг себя, и это выглядит просто невообразимо, я имею ввиду высоту выброса — как минимум пять или больше тысяч миль в открытый космос в разные стороны! Когда мы наблюдали за объектом он начал двигаться в сторону Солнца, это вызвало оседание его пылевых облаков вниз, вместо того, чтобы собираться вокруг, это выглядело как движение с ног на голову при этом образовывались своего рода крылья по сторонам!

Объект неподалеку от солнца

Я знаю что Древние Шумеры видели ее и знали что эта штука имеет крылья по сторонам. Я видел ее через Хабл вблизи, затем Хабл выключили и зашифровали все данные передачи, которые мы смотрели! Хабл был в это время в земной тени и смотрел вниз под углом к эклиптике, это значит, что объект приближается снизу. Я сам лично считаю, что он сейчас очень близко к нам! И мы можем увидеть его в любой момент. Если вы увидите его в небе, бегите как можно скорее в укрытие или куда-нибудь, чтобы спрятаться, поскольку объект двигается с невероятной скоростью. Чтобы Вы поняли степень опасности, повторяю, это планета размером в 47.000 миль и она собирается пройти на очень близком расстоянии от Земли. И по мере приближения мы будет иметь очень серьезные последствия.”

Об угрозе из космоса в лице новой планеты Нибиру, теперь говорят не только уфологи-любители и ученые-астрономы, но даже и официальные лица. Так, бразильский сенатор Тельмарио Мота во время пленарного заседания 25 мая 2017 года привлек внимание сенаторов громким заявлением о грядущей мировой катастрофе, причиной которой станет приближающаяся к Земле таинственная планета Нибиру

Климатологи

Рето Кнутти (Reto Knutti) – ученый с мировым именем, известен своими исследованиями связанными с климатическими моделями. Был одним из ключевых членов Межправительственной группы экспертов по изменению климата. В конце 2016 года принимал активное участие в работе Международной Группы ведущих климатологов Мира. Он совместно с ведущими синоптиками Мира выпустил закрытый доклад о надвигающейся климатической- катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.

Маршалл Мастерс довольно известная личность. Он бывший продюсер научной программы CNN Science Features, писатель, аналитик и издатель. А еще он убежден, что к Земле приближается планета Нибиру. Он уже более 10 лет ведет наблюдение изменений в мире и космическом пространстве, которые по его мнению указывают на скорую встречу нашей планеты с этой космической гостьей.

Сбываются прогнозы конспирологов и ученых. 2017 год стал годом начала периода, который ученые назвали ” периодом Угрозы Существованию Человечества”.

Нас об этом начали предупреждать с начала года. А потом к этому прогнозу присоединились группы ученых и  ведущие независимые ученые с мировыми именами.

Закрытый доклад ERI для ООН и правительств мира: 2017 – год угрозы существованию человечества.

Michio Kaku: “Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему”.

И теперь уже только слепой не понимает и не видит, как все меняется в мире. И меняется в худшую сторону!

Физик Митио Каку

Но независимый известный ученый с мировым именем, Michio Kaku, считает, что все эти катаклизмы, обрушившиеся на Мир в этом году, это природные аномальные явления. И делает нам Апокалиптическое Предупреждение!!!

Недавно он дал интервью Anderson Hays Cooper.

Мы приведем несколько его высказываний :

“Я говорил, я предупреждал с начала этого года, об участившихся природных аномалиях и катаклизмах. Вы посмотрите, что твориться в мире. Если я буду вам перечислять все те аномальные природные катаклизмы, с которыми столкнулись разные страны в этом году, нам не хватит вечера. Официальные СМИ и государственные научные службы замалчивают этот вопрос, могу вам сказать, что все в шоке. А ведь многие государственные службы получили официальные распоряжения  скрывать информацию от общественности. Это касается и метеорологии, и сейсмологии, и климатологии. Это касается Америки и Европы. О России и Азии, я ничего не могу сказать.”

“Страшно? Будет хуже?…Нет. Все будет  гораздо хуже!!! Все будет только увеличиваться. И количество природных аномалий и их сила, и жертвы от них! Через два года жертвы будут исчисляться миллионами. А через три года, миллиардами! Если в конце концов мировые правительства не услышат нас и не начнут принимать меры. Но я боюсь, что уже поздно!!! Хотя… Недавно создана международная  группа ученых. Инициаторами создания группы выступили США и Россия. Я надеюсь, что результаты работы этой группы подтолкнут человечество к действию.”

“Вы видите, что твориться сейчас в Америке? Мы об этом предупреждали. Такой ужас скоро будет во многих странах. В той или иной форме. Но правительства этих стран к этому не готовы! И не хотят готовиться. Они не понимают одного, они не смогут отсидеться в своих бункерах. Это коснется всех!!!” Почему они не хотят отметить, что сейсмоактивность и вулканическая активность возрастают одновременно?

” Апокалиптический прогноз? А как выглядит Апокалипсис? Кто знает? Может он приходит постепенно?

Ожидаемые события до появления объекта в небе:

1. Усиливающиеся масштабные климатические аномалии на всей планете.

2. Увеличение землетрясений по всему миру (по количеству и силе).

3. Пробуждение всех вулканов и супервулканов (действующих и давно потухших).

4. Массовое падение метеоритов.

5. Возникновение оползней, трещин и провалов.

6. Мощные аномальные вспышки на Солнце

7. Увеличивающиеся случаи возникновения Трубных звуков или скрипа Земли (уже наблюдается с 2011 года).

8. Нарушение работы электроники.

9. Сильное раскачивание Земли. Нарушение Земной оси (повлечет за собой неправильное движение звезд, Луны, выплескивание океанов, неправильный восход солнца и пр.).

10. Из-за климатической разбалансировки будет повсеместный неурожай.

11. Наблюдение “Рогатой звезды” в ночном небе после заката или перед рассветом.

События после появления объекта в небе

12. Увеличение звезды до яркого пламенеющего объекта, постоянно меняющего свою внешность, похожего на огненный язык пламени. Под ним будет клубиться дым, и находиться он будет близко к Солнцу.

13. Постепенное отклонение Северного полюса на ночную сторону

14. На три дня северное полушарие окажется на ночной стороне.

15. Плавный переворот Земной оси – Восход солнца на Западе (переворот Земли без остановки вращения).

16. Громкий и долгий трубный звук. С каждым днем этот звук будет усиливаться.

17. Обильное выпадение красной пыли.

18. Мощный метеоритный дождь.

19. Люди массово покидают города.

20. Скот и дикие животные от страха прибегут к людям.

21. Плавное замедление вращения Земли.

22. Серьезное замедление вращения Земли с последующей остановкой – по причине близкого присутствия массивного объекта.

23. В это время начнется “дрожь Земли” – Сильнейшие землетрясения по всей планете 9+ баллов

24. Много людей потеряют сознание, у беременных женщин произойдут выкидыши, матери бросят своих детей. У молодых от страха появится седина. Люди упадут, словно пьяные. Все: птицы, насекомые и животные прибегут к людям.

25. Резкое смещение литосферы (сдвиг полюсов). Это повлечет за собой массовые землетрясения, разрушение гор, взрыв вулканов, разлив океанов вглубь суши на тысячи километров. Трубный звук усилится в тысячу раз. После этого горы и равнины разрушатся. Ураганный ветер и многочисленные смерчи по всей Земле.